Witty• 08 декабря 2020

Очень хочу в чат-группу по похудению, ПП

Девочки, есть сейчас такие? Одно время часто тут мелькали
Очень надо, одна не смогу
Незнакомлюся• 08 декабря 2020
Я в марафоне,в чате тихо,не особо девочки разговорчивые

Завтра не пью• 08 декабря 2020
вон в програме подсчета каллорий одна везде в комментах спамит,может напишите.Хотя может это фигня какая-то
.. идите на мараыон лучше,там обычно чаты есть
автор Witty • 08 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вот потому не хочу ни в какой платный марафон. Там обычно просто меню и упражнения, а все это уже знаю, мне бы мотивацию от общения
Незнакомлюся• 08 декабря 2020
Я как-то подписалась на бесплатного диетолога,так она решила,что она ещё и сексолог и давай меня терзать вопросами,как я сексом с мужем занимаюсь. Заблочила ее нахрен
Танцепесенная• 08 декабря 2020
Я создавала такую группу, бесит, что никто не поддерживает общение, если я не поддерживаю. А если я замолкаю - так с претензией, где мол я. Надоело быть клоуном, если честно, хочу в группу, где все общаются для взаимного удовольствия и пользы.
Редиска Я• 08 декабря 2020
Это надо найти активную группу. А то я состою в одной, очень лениво переписываюсь с одной только девочкой, она не часто отвечает, а остальные тупо морозятся и вообще ничего не пишут, хоть и писала, может кто-то ещё что напишет...
Божья коровка• 09 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А как программа называется?

Завтра не пью• 10 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
А как программа называется?
fatsecret