Холодная каша• 09 декабря 2020
Как вам такой наряд на Новый Год?) комбинезон с пайетками)
Злюка-закусюка• 09 декабря 2020
Жуть, как йоршик аллюминиеаый для посуды:) ну модель, нет слов, даже на одежку уже бы и не смотрела, страх....
Холодная каша
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
модель трах чем?
тогдалия• 09 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Если внешность и фигура как у модели, то ок
Если губы как у модели, то ой-ей!
Кому там слова не давали• 09 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Ой, внешность не нужно) Фигурка агонь, да
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
модель трах чем?
Там хоть кнопки между ног есть, как на бодиках у детей? Это ж уссаться можно пока его снимешь
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
выглядит этот комбез странно. Если у вас такая же фигура, то можете одеться и получше
Почемучечка• 09 декабря 2020
Автор,посмотрите такие ромперы в Заре, там есть и с пайетками. У меня с Зары есть похожее платье-блейзер с пайетками, качество точно будет лучше, чем у украинской швейки.
выходные пролетают• 09 декабря 2020
на НГ нормально, это же праздник, веселье, блеск притягивает добро и отбивает зло!
Ms. Доброта• 09 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Где вы такое барахло дешевое находите?
Вы давно в магазинах были? Сейчас абсолютно все магазины в ТЦ этими пайетками завалены.
выходные пролетают• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
еще в прошлом сезоне звезды разной величины и публичные люди (даже не наши, а в мире) ,.знаменитости в пайетках на нг праздники, полно фото таких: серебро, зеленые, лиловые, синие отттенки в тренде были.
Губка Боб• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я такое даже не смотрю, не то сне не покупаю
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, если у Вам фигура ОК, то лучше такого типа
синий чулок. ваще без изюминаи.
Губка Боб• 09 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
А при чем здесь «украинская швейка»? Не все говно шьют
Губка Боб• 09 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
синий чулок. ваще без изюминаи.
Во всяком случае актуально!
выходные пролетают• 09 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
если учесть, что оч.мало мы видим швейного ассортимента нашего производителя у нас, т.к фабрики шьют за границу в основном, я как то участвовала в сп(отличные что по крою, что по качеству пошива, что по тканям и оч.не дорого брюки, юбки в офис), через раз приходили вещи с бирками польскими, но шито точно в Украине(Хмельницкая обл), брали через менеджера с фабрики
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Во всяком случае актуально!
на новый год? костюм библиотекаря?
в повседневной жизни пожалуйста
Почемучечка• 09 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
У каждого своё мнение. То, что у нас продают, пошитое в Харькове или Одессе, то это полный ужас. Говорю по личному опыту,покупала не раз, качество ужасное,внешний вид ужасный, из серии ’ожидание-реальность’. Даже с алиэкспресс вещи на много качественней и на много красивей,если они не за 20 грн. Зато цены себе не сложат, дороже европейских брендов(. Теперь на торговых площадках не возможно стало одежду покупать, из-за дропшипперов, пока 1000 страниц этой одежды не перелистаешь, ничего не найдёшь.