Кубик Рубика• 09 декабря 2020

Посоветуйте интернет магазин шапок не дорогих

Ищу тёплую стильную шапочку, у нас в городе по магазинам и на рынке, те что поинтереснее, по типу ангоровых лопаток вообще цены не сложат.. 500-600... А те что по 300, то вообще страшки с стразами.. Посоветуйте интернет магазин где можно заказать хорошую шапочку не дорого
Накладная• 09 декабря 2020
Так забейте в поиске , шапки не дорого и выскачат варианты.
Папобус• 09 декабря 2020
Смотрите в продавалке. Я в октябре по СП накупила кучу шапок себе и дочери ТМ Арктик и Брэкстон. Там постоянно собирают СП.имвыкупают по оптовым уенам. 3 шапки обошлись в 350 грн
автор Кубик Рубика • 09 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Нашла такой магаз, сделала заказ, а они заявляют что к моей покупке они добавляют ещё +100 грн, так как эти цены только для тех кто берет на сумму 800 и выше и плюс доставка естественно за мой счёт.. Я отказалась, а чем тогда экономия, шапка 350 + их 100 + доставка, выходит тоже самое...
автор Кубик Рубика • 09 декабря 2020
Ответ дляПапобус
О, просто отлично, спасибо, СП на Кидстаффе?
Накладная• 09 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Это конечно дороговато.
автор Кубик Рубика • 09 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Это конечно дороговато.
Та да, но там видимо больше рассчитано на того, кто оптом возьмет
Папобус• 09 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Конечно. Ищите там где собирают каждую неделю.
Вот дочкина шапка черная двойная.
Есть еще зимняя на флисе с песцовым балабоном на сильные морозы..
Накладная• 09 декабря 2020
Я вот такие себе брала по 290 грн. Отличные, мягкие и флис есть внутри.
Снегопадка• 09 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Мне шапки тм акртик очень нравятся. Постоянно покупаю
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляПапобус
+++ за Арктик
Дама_с_коготками• 09 декабря 2020
Я покупала на сайте Шапки Флирт
Форс мажор• 09 декабря 2020
Каскона, Арктикс
УраганнаЯ• 09 декабря 2020
Мне Atrics, не Арктик, а именно Artics нравятся. Покупаю здесь в СП для всей семьи.
УраганнаЯ• 09 декабря 2020
Извините, телефон поправил названия.
Я имела в виду, что именно Atrics нравятся.
Цвиринь• 09 декабря 2020
Арктик
уже много лет только там покупаю
цена огонь!
Качество на высоте.
Папобус• 09 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
эти я и мела в виду. просто лень было писать по англ