09 декабря 2020

Посоветуйте курорт и отель в Турции для семьи с ребенком

На какой курорт и в какой отель лучше поехать с 2-леткой? До ребенка летали только в Египет, но ребёнка стремно туда тянуть. И со средним бюджетом ( не 3000$/7 дней). Спасибо заранее
60 метров сметаны 09 декабря 2020
Любой
Чижик Пижик 09 декабря 2020
сейчас? В Турции уже холодно, а во многих отелях не работают бассейны (новое постановление из-за ковида)
Кидстаффовна 09 декабря 2020
А в Турцию не стремно? По теме с 2 лёткой без разницы какой отель, летите куда бюджет позволяет, а он у вас так себе как для Турции
Прячусь от Всех 09 декабря 2020
погуглите на свои пожелания и бюджет. в любой отель можно.
автор Жена аллигатора 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
сейчас? В Турции уже холодно, а во многих отелях не работают бассейны (новое постановление из-за ковида)
Летом
автор Жена аллигатора 09 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
А в Турцию не стремно? По теме с 2 лёткой без разницы какой отель, летите куда бюджет позволяет, а он у вас так себе как для Турции
А какой бюджет на неделю для Турции нужен?
Помидорина 09 декабря 2020
Я не дуже добре знаю Туреччину.Відпочівала тільки в Кемері,Сіде і Ічмелері.Повернулась би тільки в Ічмелер.
БершкомангоЗар 09 декабря 2020
Вы смотрите ранее бронирование?
Чижик Пижик 09 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Летом
Ну для маленьгого ребенка посоветовала бы Сиде, только ту часть, которая до старого города (если со стороны Анталии). Тут пологий песчаный вход. А вот отель трудно советовать в нынешней ситуации, в этом году не все открылись. Что будет летом - неивестно. Посмотрите например сеть Камелия (3 отеля на одной территории), но в этом году они не работали.
Я_и_моя_собака 09 декабря 2020
В любом случае, для первого раза -Кемер. Такому маленькому ребенку вообще все равно, что вокруг, а вам будет приятно в этой красоте - море, горы и отели в гранатовых садах.... Да и по отелям - любую пятерку берите - Амара Клуб Марин или Акка в Бельдиби, например. И бюджетно и нормально.
жижифреймут 09 декабря 2020
Ми були в цьому році з дворічною дитиною в Сіде, Nashira resort. В ресторані є окрема зона з дитячими столиками і стільчиками, стільчики для годування. Дитячий басейн з горками.
tourdream 09 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Я не дуже добре знаю Туреччину.Відпочівала тільки в Кемері,Сіде і Ічмелері.Повернулась би тільки в Ічмелер.
Ну, Ичмелер для отдыха с маленьким ребенком не самый подходящий вариант. Во-первых, трансфер долгий, больше 100 км от аэропорта. Во-вторых выбор отелей очень небольшой.
Автору для первого раза лучше выбирать что-то поближе к аэропорту, если региона Даламана, то отели в Саригерме или в Фетхие. Или на анталийке - Белек, Кемер, Сиде.
Или от аэропорта Бодрума ближайшие бухты.
Алина_select_travel 09 декабря 2020
Когда дочери было 1,5 года - летали в Кемер. Люблю этот регион за живописные пейзажи, но вход в море не очень комфортен (галька). Белек рассмотрите - песчаные пляжи, близко от аэропорта, но отели недешёвые. Как вариант тот же Сиде. Главное выбрать отель, который устроит на 200%.
РозаФиалковна 09 декабря 2020
С малышами мне очень понравилось в Пегасос резорт (одна территория с Пегасос роял и клаб). Там лучший ’детский’ пляж из всех, что я видела.
РозаФиалковна 09 декабря 2020
Чтоб было комфортнее, лучше взять инд.трансфер.
Алина_select_travel 09 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
С малышами мне очень понравилось в Пегасос резорт (одна территория с Пегасос роял и клаб). Там лучший ’детский’ пляж из всех, что я видела.
Да, отличный комплекс для отдыха с детками, но расстояние от аэропорта не всех устроит. Пляж конечно сказочный там
РозаФиалковна 09 декабря 2020
Ответ дляАлина_select_travel
Да, отличный комплекс для отдыха с детками, но расстояние от аэропорта не всех устроит. Пляж конечно сказочный там
Инд.трансфер поможет))
Первая ласточка инфляции 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В любом случае, для первого раза -Кемер. Такому маленькому ребенку вообще все равно, что вокруг, а вам будет приятно в этой красоте - море, горы и отели в гранатовых садах.... Да и по отелям - любую пятерку берите - Амара Клуб Марин или Акка в Бельдиби, например. И бюджетно и нормально.
Вы шутите, когда Акку предлаете при таком бюджете? Сейчас на лето Акка, правда 3+1 стоит на 9 дней 3т.евро. в прошлом году бронировали у таком составе по р.б в районе 2х т заплатили. Летом он уже 3т стоил
Автор, однозначно как выше предложили- Кемер и его округа. Посмотрите Fame Residence Residence Goynuk
Meder
Бюджетно, вкусно и красиво)))
Mariya.s 10 декабря 2020
Автор,отелей в Турции море... Задача- сузить круг вариантов, опираясь на приоритеты Ваши и ребенка! Не всем нужен Белек или Кемер, не всем нужны большие территории в гостиницах/горки/анимации/детские клубы, не всем важно, чтобы время в пути было 15 минут от аэропорта, так же как и не всем детям принципиален песок. Все мы разные- определитесь с важными для себя критериями и без проблем найдете свой вариант.
Mariya.s 10 декабря 2020
Нужна картинка Вашего идеального отеля.) Повторюсь, что настолько вкусы и приоритеты разные... Кто-то при перелете в 2 часа готов ехать в 3 раза дольше за лазурным цветом моря, кто-то намеренно ищет уединенный отель на склоне холма, кому-то принципиальны горы, а кому-то нужен просто хороший отель со стандартным набором услуг. Природа, место, море, пляж, гостиница, инфраструктура- продумайте).