Фисташковый кокец• 09 декабря 2020
Чем смазать веки ? после снятия мейка двух фазной жидкостью
Веки стали мега сухие, красные и со складками ,как у шарпея(
Уже 4 дня не крашу глаза , пью супрастин , но результата ноль
(
Раньше не было такой реакции на эту ссылку для глаз((
(
из желе я• 09 декабря 2020
Покупайте нормальную смывку. Ни от Шанели, ни от Хелены Рубинштейн веки не остаются жирными, все очень комфортно. Какая двухфазка у вас?
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Может аллергия на эту смывку? Она предназначен для глаз? Если она для глаз, то я её не смываю, просто потом смазываю веки кремом для век.
Фисташковый кокец
• 09 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Нивея розовая , для чувствительной, сто лет пользуюсь , все ок было.
Фисташковый кокец
• 09 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Для глаз, не смываю.
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У вас такая? Мне эта понравилась, недавно купила. Аллергии нет, нравится, чтоне не печет и кожа после неё нежная
Прасковична• 09 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
и у меня такая , Польше покупала. Так ее нужно смывать с глаз или нет?
Фисташковый кокец
• 09 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Даа, точно такая и у меня все ок было ((
АнтиТанкист• 09 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Для глаз, не смываю.
А надо смывать обязательно
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Я не смываю, просто осле протираю кожу тоником и то не всегда
Ресничный червь• 09 декабря 2020
Любую мицелярку нужно смыть хотя бы водой. А ещё лучше нейтральной пенкой, гелем.
У вас что-то аллергическое. Возможно, накопительно.
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Возможно, что у вас атопический дерматит. Я сейчас вспомнила, что у дочки как-то раньше тож веки были красные и кожа очень сухая, но она у меня атопик. Попробуйте смазать веки гормональным кремом для атопиков, спросите в аптеке , может есть что-нибудь для век. Ну и противоаллергические таблетки пробейте дней 10
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Если у вас веки выглядят приблизительно так, то это атопическом дерматит. Это фото из инета. У моей дочки были такие же. Спасались только гормональной мазью, их есть много, но мы смазывания Кутивейтом. Без гормонов оно не проходит. Через 2-3 дня сразу будет полегче.
Прасковична• 09 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, меня гидрокортизон спасает
Фисташковый кокец
• 09 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ой, спасибо, да, такие((
Спасибо
Фисташковый кокец
• 09 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
А от чего он возникает?
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А от чего он возникает?
Это все от питания!!!!! У всех по разному. Вспомните, что вы ели 4 дня назад. У моей дочки на цитрусовые ну и частенько бывает на вафли Артек и торты ( Рошен ), еще на чипсы, , еду из Мака и т.д. Вы вспомните, что могли есть из ’вредных продуктов’, а потом понаюлюдайте, возможно, следующий раз повториться и потом сами поймёте на что у вас дерматит
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Да, меня гидрокортизон спасает
Да в этом случае , любая гормональная мазь помогает, гидрокартизоном мы тоже мазали
Исправлялочка• 09 декабря 2020
Так что скорее всего виновата не смывка и не косметика,
Ищите проблему внутри, посидите на диете без жирного, жареного, копченого, сладкого, ну и исключите цитрусовые !