любименькая• 09 декабря 2020

Вітамін D. Жирніє голова кожен день.

Приймаю місяць.Тому що дефіцит.Нігті стали супер,сплю вночі набагато краще.Але волосся жирніє капець.В вас також так? Пізніше наладиться,чи це буде постійно?
Любвиобильный бот• 09 декабря 2020
Нет. Почему вы уверены, что это от дитамина Д?
Клин_Кляйн• 09 декабря 2020
У меня жирность волос не изменилась
автор любименькая • 09 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Незнаю...більш причин не було.
Мадам Подлинник• 09 декабря 2020
На жирность не повлиял никак, как было раньше, так и осталось
Та легко!• 09 декабря 2020
Интересно, тоже месяц пью вит Д , и тоже заметила, что волосы стали жирнеть быстрее.
На границе• 09 декабря 2020
Никак он не может повлиять на жирность кожи головы. Пьем всей семьей
автор любименькая • 09 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Вже задовбалась мити кожен день.
автор любименькая • 09 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Я зауважила що це від нього.Тому що в сина також така ситуація щ волоссям зараз.Також приймає.
karpenko73• 09 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Може це тому що шапку почали носити?
Чик-чирик• 09 декабря 2020
в мене все ок ,приймаємо місяць, зараз шапки пішли, то більше б на цей фактор грішити
Молчунья• 09 декабря 2020
Шапки, отопление, частое мытье головы усиливают жирность волос.
Сорока-Белобока-a209• 09 декабря 2020
Это точно не от витамина Д))