Накладные мюсли• 09 декабря 2020

Борисполь, есть кто?

Есть ли кафе какие то с детскими комнатами?

Типа песто

Или тц до скольки работают?

Спасибо всем
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2020
В Аэромоле есть детская комната, а рядом там Сушия и была пиццерия (есть ли ещё, не знаю)
ЗавЛабСнаб• 09 декабря 2020
Планирую открыть типа домашнего клуба. У меня дом три этажа. Первый могу полностью обустроить. Есть шведская стенка,горка,качели , электромобиль,толокары и очень много игрушек. С детьми работала, умею находить подход. Своих трое. Старшая взрослая. Младшим 8 и 10 лет. Могу присматривать за детьми почасово. ( если конечно будет спрос) Думаю у всех бывает ситуация когда надо оставить ребенка на пару часов.