Кактус из кожезаменителя• 09 декабря 2020
Телевизор 75 или 85 диагональ? Опрос
Сейчас 65, хотим больше, гостинная большая, расстояние до тв 3.5 м. Подскажите пожалуйста, какой лучше взять?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
8 (44.44%)
Угадайс• 09 декабря 2020
Пойдите в магазин и примерьте.
Мне например подходит 43. Расточнике 2,5 м.
Большие не могу смотреть.
Любвиобильный бот• 09 декабря 2020
Автор, большая это сколько? 3.5 м до телевизора не много. У меня 4,75 - купили 70, муж расстроен, маленький. Смотрим в сторону 80-85
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2020
У меня 55 дюймов, 2.5 метра до ТВ, надо было брать больше. Берите Сони, не могу нарадоваться.
МойНеТакой• 09 декабря 2020
ну хз, 3.5 метра это не много вообще. У сестры в гостиной 85-й, но расстояние метра 4-4.5, комфортно смотреть. У меня 72 и 3 метра до него, норм
Кактус из кожезаменителя
• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
сама комната большая, но узенькая, год назад купили 65, мужу очень маленький, боюсь что и 75 через год будет маленький тоже. смотрела на 80, но он по цене как 85..
Кактус из кожезаменителя
• 09 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у нас все самсунги, надо и сони глянуть
Кактус из кожезаменителя
• 09 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
боольше склоняемся к 85...хотя 75 по параметрам идеально. сложно принять решение. Хотя свекровь в прошлом году взяла 55, а через неделю не выдержала и поменяла на 65)
Оловянный_Прагматик• 09 декабря 2020
у нас где-то 2,5-3 метра, купили 55, я очень переживала что будет огрооомный. В итоге надо было брать больше))
Кактус из кожезаменителя
• 09 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
я еле уговорила купить 65, в итоге через год просит больше)))
Кактус из кожезаменителя
• 09 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
берите сразу 75)))
Любвиобильный бот• 09 декабря 2020
Вот мой муж сказал 70 отдадим ребенку, а себе возьмём 85, думаю через год два будет дешевле