Девальвация• 10 декабря 2020

Станет мужчина ехать 450 км за сексом или только по любви ?)

Если мужчина регулярно ездит к девушке с другого города на протяжении почти двух лет.
Кили и Манджаро• 10 декабря 2020
ко мне ездил 3 года за 400 км. Не знаю как насчет любил )) никогда не говорил. но я ему точно нравилась. но я не собиралась за него замуж. у меня и тут жизнь насыщенная. потом я разорвала отношения, он до сих пор звонит поболтать (уже пару лет)

Рву и мечу• 10 декабря 2020
Девушка так не хочет замуж и такая самодостаточная , что её ну очень интересует вопрос любит её мужчина или просто ахаться ездит.
При таком положении вещей , для Вас главным должно быть, чтоб ахал хорошо.
А по теме - не обязательно любовь, может просто запал на Вас . У мужчин чувства отдельно, мозги отдельно, а писюн отдельно. И у каждого что-то одно из этих трёх частей рулит.