Барышня кисельная!• 10 декабря 2020
Помогите найти адвоката по бракоразводному процессу Киев
Подскажите, пожалуйста, нормального адвоката про приемлемой цене. Город Киев
Уважаю чужой труд и понимаю, что хороший специалист дешево стоить не будет, но кошелек не позволяет потратится на высокобюджетного специалиста. Сильно спорных вопросов нет, важно правильно подать на алименты!
Так же буду рада советам и личному опыту по этому процесу. Заранее ВСЕМ спасибо
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
По бракоразводному процессу адвокат не нужен. Подаете сами заявление и все, там много ума не надо.
По алиментам тоже такое. Только в % или фиксированная сумма.
Барышня кисельная!
• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
До якого суду будете подавати позов (р-н Києва)?
Шевченковский
Барышня кисельная!
• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Заявление самой подать не проблема. На алименты повторно не подаются документы, потому важно правильно подать с первого раза!
KaterionOK• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Шевченковский
Можете мені в особисті написати. З понеділка (якщо нікого іншого не знайдете). Маю адвокатське свідоцтво. Випадково анонім натиснула.
KaterionOK• 10 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
100%
Муууумие• 10 декабря 2020
+380 (99) 445 8шесть 3шесть Александр адвокат, помог моей семье, правда в другом вопросе.