из_под_тишка• 10 декабря 2020
а вы так говорите своим детям
что вам, взрослым надо уединиться, на отдыхе, или после праздников или просто в выходной все тусят в вашей комнате, а вы их выгоняете из комнаты, чтобы заняться сексом. т.е. ваши дети знают, что вы их выставили, чтобы заняться сексом?
Almazovskih• 10 декабря 2020
А дождаться когда дети лягут спать и спокойно этим заняться не???не вариант ???
Almazovskih• 10 декабря 2020
Или такой сильный невтерпёж прям,что бы детей с комнаты выгонять и чпокаться как кролики ?
Сладкий лимончик• 10 декабря 2020
Нет, не говорим. Ждем вечера.
Либо говорим, чтоб шли играть в свою комнату т.к. мы хотим отдохнуть
КинДза• 10 декабря 2020
Причем тут секс, мы их в принципе выгоняем вечером из СВОЕЙ комнаты..потому что они задалбывают, орут, дерутся и мамкают
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2020
Ответ дляКинДза
аналогично. Наша комната вообще табу.
Коробка с карандашандрами• 10 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
А если уже 10 вечера и ребёнок тупо сидит и ждёт непонятно чего?
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а чего он сидит у родителей, а не спит или лежит в своей комнате?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спать не хочется (с)
Это реально бесит
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спать не хочется (с)
Это реально бесит
ну так пусть и лежит в своей комнате и хоть спит хоть нет. Лег и лежит с выключенным светом.
Рыжая бестия• 10 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так отдайте его в детдом, чтоб не мешал
Швидка Настя• 10 декабря 2020
Мы только задвижку на дверь своей спальни приделали, чтоб ребёнок не ломанулся к нам вдруг в неподходящий момент. Но все равно, все эти дела - только после того, как ребёнок уснёт.
Almazovskih• 10 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
так отдайте его в детдом, чтоб не мешал
Согласна ))такие интересные родители..ребёнок бесит ,потому что не дано потрахаттся ))я такого ещё не слышала))у нас дочь может не спать и до 2 часов ночи )и если мы с мужем хотим друг друга ,то спокойно займёмся этим после того,как уложим ребёнка ,и нас это почему то не бесит )
Марфушечка душечка• 10 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, не говорим. Ждем вечера.
Мы тоже так говорим. Или говорим, что не выспались и хотим часок поспать. И просим, чтобы ушли в свои комнаты.
Не вижу в этом ничего особенного.
Ms. Доброта• 10 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Ну это хорошо, что вы на удаленке. А кому на работу с утра до 2 особо не посидишь
Ответ дляMs. Доброта
А секса хочется:)
кураГАЛЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Эээ,а что у вас с режимом?
Как это ребенок не спит в 2 часа ночи?
Ms. Доброта• 10 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А секса хочется:)
В 2 часа мне уже точно не хочется. Но у нас ребёнок все же укладывается пораньше, до 23
Ответ дляMs. Доброта
Ну я и говорю, иногда планируешь на 22-23 романтик, а ребёнка не выгнать спать. Это раздражает
Где тут 0?• 10 декабря 2020
ну если у вас муж моряк дальнего плаванья, и тут внезапно его корабль зашел в порт и у него есть часа два выйти в город, и он пришел домой, то конечно, можно выгнать детей из комнаты, запереться на замок и чпокаться. Других обьяснений такому поведению у меня нет...... Хотя у меня есть друзья, которые курят айкос на кухне, и когда курят - просят сына ’пойти поиграть в свою комнату’, кухню при этом закрывают на ключ. Я спросила почему при ребенке не курят - ’а он нашим родителям расскажет, они не одобряют курение’. 35+ людям....
Almazovskih• 10 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Эээ,а что у вас с режимом?
Как это ребенок не спит в 2 часа ночи?
Ну вот так)не хочет она спать )такой режим )
КинДза• 10 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Это ваше с мужем личное дело,остальные вольны поступать так как им хочется..а не ждать до двух часов ночи
Almazovskih• 10 декабря 2020
Ответ дляКинДза
А то что ребёнок бесит,потому что не спит,так это норма ?))
КинДза• 10 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Это не режим. Это его отсутствие