Лень гуглить• 10 декабря 2020

Помогите- как мне ехать по гололеду? Еду домой с работы впервые в такую погоду

Я так поняла мне нельзя тормозить иначе заносит машину
Как ездить?
Дайте совет
Дадосвидания• 10 декабря 2020
вы что на летней резине?

Ms. Android• 10 декабря 2020
оставляйте машину, не едьте
Оно само купилось• 10 декабря 2020
Очень очень медленно.
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2020
Оставить машину и ехать на такси. Дешевле будет, серьезно. Я идти не могла, не то что бы ехать. Если не вы въедите, то в вас могут.
Мама Чели• 10 декабря 2020
Медленно, тормозить тихо, короткими рывками
Барабасиха• 10 декабря 2020
Если будет заносить крутите руль в сторону заноса. Ехать медленно, резко не тормозить
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Капец мне муж позвонил, сказал чтоб за руль не садилась, у меня резина всесезонная, не зимняя, говорил зараза, что отлично буду ездить, у нас зимы не зимние
На границе• 10 декабря 2020
По трассе если заносит, нужно прибавлять скорость, так можно выскочить, иначе - кювет((( Удачи вам!
Пенку_Здуй• 10 декабря 2020
Для начала следить за дорогой,а не торчать на советчице.Такси не берите,езжайте на метро,если боитесь

Там_все_размывчато• 10 декабря 2020
я думаю вам лучше вообще на машине никуда не ехать, едьте на общ. транспорте
МаТраСы• 10 декабря 2020
немного приспускают давление на зиму. резко не тормозят. если несет жопу,то руль в сторону заноса жопы. если сильно стремно -за АЗС и в маршрутку или такси. муж пусть забирает
Смурфетта• 10 декабря 2020
Где гололёд ?
Наездница• 10 декабря 2020
Машина автомат?
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
вы что на летней резине?
Там и на зимней не проехать, полный трындец.
Адекватка• 10 декабря 2020
Автор гу гололёд же не везде, не бойтесь, не страшно.
Просто медленно едьте, на стремных участках больше 50 не набирайте.,а где видите конкретно лед,то вообще медленно проезжайте его,рулём не крутите резко.
Спокойно и плавно.
Все ездят и все ок.привыкните
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2020
Едьте 30 км в ч и все будет ок. Держите приличную дистанцию
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ой не надо, там жесть полнейшая
Адекватка• 10 декабря 2020
Да, действительно дистанцию больше держите, тормозной путь больше.а вообще я лично если вижу лёд, я его стараюсь объехать
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Где гололёд ?
Я под Киевом, БЦ. Жестяра полная - даже деревья в ледовой корке

Фифачка• 10 декабря 2020
Никак не ехать. Резина зимняя дорогая. До сраки. Уже побывала на встречке, машину оставляю в офисе и сама скорее всего остаюсь.
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какие 30? Самоубийцы? Меня с 15 км понесло так, что остановилась на встречке носом почти в кювет
Тачка Jeep Renegade, не девачковая мимишка. А тем не менее
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Да, да, я ще й на гору видиралась. Атор, повільно їдьте, гальмуйте не різко, тримайте дистанцію.
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Ой не надо, там жесть полнейшая
Так отож, зима впереди, надо таки зимнюю резину покупать
Аннуитет• 10 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Где гололёд ?
Ирпень, Буча..капец
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Спокойно и плавно.
Все ездят и все ок.привыкните
В деяких місцях уже каша.
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Киев, такое как на машине, везде..
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Ирпень, Буча..капец
Юрівка, Віта
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Киев, такое как на машине, везде..
Я свою ледве віддерла , а зараз стоїть в кірочці.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Обыкновенные
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Обыкновенные
Вы водите по инструкции из интернета?