Лень гуглить• 10 декабря 2020
Помогите- как мне ехать по гололеду? Еду домой с работы впервые в такую погоду
Я так поняла мне нельзя тормозить иначе заносит машину
Как ездить?
Дайте совет
Как ездить?
Дайте совет
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2020
Оставить машину и ехать на такси. Дешевле будет, серьезно. Я идти не могла, не то что бы ехать. Если не вы въедите, то в вас могут.
Барабасиха• 10 декабря 2020
Если будет заносить крутите руль в сторону заноса. Ехать медленно, резко не тормозить
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Капец
мне муж позвонил, сказал чтоб за руль не садилась, у меня резина всесезонная, не зимняя, говорил зараза, что отлично буду ездить, у нас зимы не зимние
На границе• 10 декабря 2020
По трассе если заносит, нужно прибавлять скорость, так можно выскочить, иначе - кювет((( Удачи вам!
Пенку_Здуй• 10 декабря 2020
Для начала следить за дорогой,а не торчать на советчице.Такси не берите,езжайте на метро,если боитесь
Там_все_размывчато• 10 декабря 2020
я думаю вам лучше вообще на машине никуда не ехать, едьте на общ. транспорте
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
вы что на летней резине?
Там и на зимней не проехать, полный трындец.
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Капец
Ой не надо, там жесть полнейшая
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Где гололёд ?
Я под Киевом, БЦ. Жестяра полная - даже деревья в ледовой корке
Фифачка• 10 декабря 2020
Никак не ехать. Резина зимняя дорогая. До сраки. Уже побывала на встречке, машину оставляю в офисе и сама скорее всего остаюсь.
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Едьте 30 км в ч и все будет ок. Держите приличную дистанцию
Какие 30? Самоубийцы? Меня с 15 км понесло так, что остановилась на встречке носом почти в кювет
Тачка Jeep Renegade, не девачковая мимишка. А тем не менее
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Медленно, тормозить тихо, короткими рывками
Да, да, я ще й на гору видиралась. Атор, повільно їдьте, гальмуйте не різко, тримайте дистанцію.
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Ой не надо, там жесть полнейшая
Так отож, зима впереди, надо таки зимнюю резину покупать
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Автор гу гололёд же не везде, не бойтесь, не страшно.
Просто медленно едьте, на стремных участках больше 50 не набирайте.,а где видите конкретно лед,то вообще медленно проезжайте его,рулём не крутите резко.
Спокойно и плавно.
Все ездят и все ок.привыкните
Спокойно и плавно.
Все ездят и все ок.привыкните
В деяких місцях уже каша.
Семен Семеныч• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Киев, такое как на машине, везде..
Я свою ледве віддерла , а зараз стоїть в кірочці.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Обыкновенные
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Обыкновенные
Вы водите по инструкции из интернета?