Лень гуглить• 10 декабря 2020
Помогите- как мне ехать по гололеду? Еду домой с работы впервые в такую погоду
Я так поняла мне нельзя тормозить иначе заносит машину
Как ездить?
Дайте совет
Как ездить?
Дайте совет
Курс капусты• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
вы что на летней резине?
Причем здесь на летней резине?!
Куча дорог не посыпаны и не раскатаны машинами реально на каток похожи.
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так отож, зима впереди, надо таки зимнюю резину покупать
По моему, от такого как сегодня, даже зимняя не поможет. Там же нет сцепления с дорогой - тупо корка льда...
Фрикаделька• 10 декабря 2020
Васильков, торба полнейшая... Автор оставляйте машину под офисом и домой на общественном транспорте. Не вы, так в вас. Такая погода не для новичков...
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2020
автор, у нас в Одессе на зимней резине со стажем машины с дороги уходили и переворачивались, поэтому я даже за руль не села, муж включил 4 колеса и 50 км / ч ехал, но сказал стоемно
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Юрівка, Віта
Переезжаем в Днепр, там нет щас гололеда)))
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А как сейчас там у вас, нет такого?
Гомосноб• 10 декабря 2020
Ви що на літній резині їдете? На зимній не заносить. Тільки-но з роботи.
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
А как сейчас там у вас, нет такого?
уже все норм, это в начале недели было , машины на золотой горке катились водитель выбегал и держал, жесть, перед мужем машина не справилась въехала в маршрутку водитель на смерть
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
ооо не зарекайтесь!
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тут было матерное слово, но не буду его писать...
Гордая_птичка• 10 декабря 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Едьте 30 км в ч и все будет ок. Держите приличную дистанцию
совет для часа пик и киевских пробок.
Кашка-маняшка• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Киев, такое как на машине, везде..
Это у вас дождь был?
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это у вас дождь был?
Да, был дождь, потом резко мороз.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Киев, такое как на машине, везде..
тут идти пешком страшно не то что ехать
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
тут идти пешком страшно не то что ехать
Да, муж сказал обуть что то шипованное
типа у меня такое есть...
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Да, муж сказал обуть что то шипованное
типа у меня такое есть...
и ползком ползком... помню как-то попала на ледяной дождь на каблуках...
РозаЛюксен• 10 декабря 2020
А вы знаете что руль в сторону заноса укрутить все понимают по разному? Жопа машины влево пошла, морда вправо, куда руль крутить будете?:)))
Атаманша• 10 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оставить машину и ехать на такси. Дешевле будет, серьезно. Я идти не могла, не то что бы ехать. Если не вы въедите, то в вас могут.
У меня муж на работе машину оставил, приехал на такси. 20 лет за рулем, ни одного дтп, сказал та ну нафиг, там каток😱🥶
Моль Молливна• 10 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Капец, так и на такси стремно!
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
в смысле таки покупать? а до этого не покупали и ездили на летней?
Санта Барбара• 10 декабря 2020
Я даже на курсы не еду , ну его нафиг
Завтра тоже утром наверное такая же ж будет
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
совет для часа пик и киевских пробок.
Конечно, лучше давить на газ и попасть в неприятность. В центре Киева проблем с гололёдом нет, там регулярно обрабатывают дорогу
Подставка для припева• 10 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
влево, заносит же не морду