Кидстаффовна• 10 декабря 2020

Одинокая старость?

Девочки, которые сейчас в разводе с детьми, а вас страшит или радует одинокая старость, ну там в 60+ когда дети вырастут и разбегутся
Смыкалка• 10 декабря 2020
нет , пох)

Бутылка Кифира• 10 декабря 2020
Я не в разводе и страшит
...аяприкольная• 10 декабря 2020
Мужики мрут намного раньше женщин. Так что в разводе вы или нет - если детки разбегутся, по любому одна останетесь.
Чай не пью, только кофе• 10 декабря 2020
Я в разводе и без детей. Немного пугает это
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
До 60+ не все доживют какбы, так что это не повод подбирать всякий неликвид на тему абымуж
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не в разводе и страшит
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2020
Пугает. Но лишь бы кто рядом не нужен.
Хочу воспитать ребенка, чтоб быть друзьями и в старости.
Наивная Хо• 10 декабря 2020
Ні,абсолютно.Всі доживають якось.Я взагалі,думаю,якби нормальні були престарілі,то я б туди,що б ні в якому випадку не бути обузою для доньки.Може,до того часу будуть такі,як в Німеччині,я була в гостях,то бачила там доживання похилих людей.Одним словом,працюю,заробляю і поки збираю на старість.
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2020
Анекдот :
Теперь у меня есть дети. Они подадут мне стакан воды на смертном одре. Но они же до этого одра и доведут

Срочнокпсихологу• 10 декабря 2020
Анекдот :
Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: ’Бл*ть, а пить то совсем не хочется’.
Даю справку• 10 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
так как в Германии в Украине и через 200 лет не будет
Наивная Хо• 10 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
То ясно,але є ж по 8-15 тис і зараз є,до того часу може й кращі варіанти будуть.В мене колега з роботи жив останні пару років в приватному.Провідували його пару разів,ну то при нас було більш менш.Але він до останнього був ходячий по маленьку,2-є в кімнаті жив з таким самим.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Моя свекровь совершенно нормально живет одна, более того у нее и подруг особо нет, работа посуточная, она там одна на смене и не ходит никуда.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Очень боюсь. И так все время одна, а если дочь уйдёт... Переживаю как я буду, чтоб здоровья хватило работать подольше...