ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2020
Гололед.
Гололед нереальный . Малую оттарабаню завтра с сад , а с мужем будем локдаунить дома. Опасно на улице, уже ломал ногу в позапрошлом году, сделаем себе выходной завтра.
Физрукая• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Где гололёд? Какой город?
Киев и область точно
Я уже как пингвин шла только что
Дороги посыпали + разъездили
Дворы кошмар
Я уже как пингвин шла только что
Дороги посыпали + разъездили
Дворы кошмар
Девальвация• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Где гололёд? Какой город?
Киев, еще и прямо сейчас дождь идет и все леденеет на глазах. У меня все окно и подоконник со стороны улицы во льду.
Девальвация• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уже сто тем про гололёд. Хоть ленту полистайте немного.
вот и ладненько)
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Это все фигня. Я в частном секторе живу и мы с мужем на крутую гору подымались и застряли посреди дороги. Я ползла на полезных рез дорогу. Еле дошли по заборам и на карачках. Я не знаю как завтра спускаться
Додекаэдр• 10 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
КАкой район?
Пасти Ла• 10 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сели на попу и поехали с горки вниз.
Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
От это .опа
Нашли в капусте• 10 декабря 2020
Я машину на работе оставила, не смогла оттаять, вся в ледяной корке.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Дождь слышу, сто капает. За лёд не знаю. Хотя папа вечером звонил и предупредил, что скользко очень.
Продавец овец• 10 декабря 2020
Такое впечатление, что в первый раз в жизни у людей гололедица.... Люди, вы чего????????
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это был дожделед
Я не тону• 10 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Сегодня реально капец. Я вышла на улицу, когда начинался дождь. Дошла до школы, а куртка на мне промокла, а потом заледенела
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну давно такого небыло. У нас в частном секторе если сам не посыпешь дорогу ее никто не посыпешь и снег некто не уберет.
Борисфенка• 10 декабря 2020
Тільки що відео бачила - на Позняках дівчина на ковзанах по тротуару катається.
Це для розуміння ступеню обледеніння доріг.
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Мне 32 года, но такое я вижу впервые, дорога -стекло сплошное. Даже не знаю, как завтра выйду, думаю, с пакетом соли.
Ниф_ниф• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не нравится-не читайте и не заходите в эти темы. Ещё подалуйтемь админам, раз так муояет глаза и ТДО.
Или только про коронавирус можно 100500 тем в день создавать?
Ниф_ниф• 11 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Голосеевский
Ширма?
Мои во двор боятся выйти: до калитки идти в гору только с солью можно :(
Не гавкаю- но охраняю• 11 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ползла на коленях. Опечатки )))
Так реально невозможно ити, хоть бери и ползи. Упасть раз плюнуть. Очччень скользкая дорога и земля тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 11 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Эх жаль дома коньков нет. Так бы бесплатный каток детям был. И на Рошеновский не пришлось бы тратится.
Не гавкаю- но охраняю• 11 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Завтра все с солью выходим девочки и мальчики. А что делать.
Кукусики• 11 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
С нашими зимами люди успели забыть , что это такое
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Хорошо гоаорить тому, кто ни разу в жизни не ломал ни ног, ни рук. Когда раз подскользнувшись имеешь последствия на всю жизнь, тогда не до смеха