ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2020

Гололед.

Гололед нереальный . Малую оттарабаню завтра с сад , а с мужем будем локдаунить дома. Опасно на улице, уже ломал ногу в позапрошлом году, сделаем себе выходной завтра.
Та никада в жизни• 10 декабря 2020
Как пингвины будем ходить)

Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Где гололёд? Какой город?
Та никада в жизни• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Где гололёд? Какой город?
Киев
Я_готова_ко_второму• 10 декабря 2020
Уже сто тем про гололёд. Хоть ленту полистайте немного.
Физрукая• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Где гололёд? Какой город?
Киев и область точно
Я уже как пингвин шла только что
Дороги посыпали + разъездили
Дворы кошмар
Девальвация• 10 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Где гололёд? Какой город?
Киев, еще и прямо сейчас дождь идет и все леденеет на глазах. У меня все окно и подоконник со стороны улицы во льду.
Девальвация• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вот и ладненько)
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Это все фигня. Я в частном секторе живу и мы с мужем на крутую гору подымались и застряли посреди дороги. Я ползла на полезных рез дорогу. Еле дошли по заборам и на карачках. Я не знаю как завтра спускаться
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Ползла на коленях. Опечатки )))

Додекаэдр• 10 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
КАкой район?
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
КАкой район?
Голосеевский
Пасти Ла• 10 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сели на попу и поехали с горки вниз.
Точный_сантиметр• 10 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
От это .опа
Нашли в капусте• 10 декабря 2020
Я машину на работе оставила, не смогла оттаять, вся в ледяной корке.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Дождь слышу, сто капает. За лёд не знаю. Хотя папа вечером звонил и предупредил, что скользко очень.
Продавец овец• 10 декабря 2020
Такое впечатление, что в первый раз в жизни у людей гололедица.... Люди, вы чего????????
буреЛОМКА• 10 декабря 2020
А в нас світло пропало. Тепер ні води, ні тепла... Київська область
НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это был дожделед
Я не тону• 10 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Сегодня реально капец. Я вышла на улицу, когда начинался дождь. Дошла до школы, а куртка на мне промокла, а потом заледенела

НуКаНаКа• 10 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну давно такого небыло. У нас в частном секторе если сам не посыпешь дорогу ее никто не посыпешь и снег некто не уберет.
Ромашкина• 10 декабря 2020
Завтра кому из дома выходить необходимо - наклейте на подошву обуви тейп или пластырь с тканевой основой, тогда не так скользко будет добираться
Борисфенка• 10 декабря 2020
Тільки що відео бачила - на Позняках дівчина на ковзанах по тротуару катається.
Це для розуміння ступеню обледеніння доріг.
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Мне 32 года, но такое я вижу впервые, дорога -стекло сплошное. Даже не знаю, как завтра выйду, думаю, с пакетом соли.
Ниф_ниф• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не нравится-не читайте и не заходите в эти темы. Ещё подалуйтемь админам, раз так муояет глаза и ТДО.
Или только про коронавирус можно 100500 тем в день создавать?
Ниф_ниф• 11 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Голосеевский
Ширма?
Мои во двор боятся выйти: до калитки идти в гору только с солью можно :(
Не гавкаю- но охраняю• 11 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ползла на коленях. Опечатки )))
Так реально невозможно ити, хоть бери и ползи. Упасть раз плюнуть. Очччень скользкая дорога и земля тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 11 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Эх жаль дома коньков нет. Так бы бесплатный каток детям был. И на Рошеновский не пришлось бы тратится.
Не гавкаю- но охраняю• 11 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Завтра все с солью выходим девочки и мальчики. А что делать.
Кукусики• 11 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
С нашими зимами люди успели забыть , что это такое
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Хорошо гоаорить тому, кто ни разу в жизни не ломал ни ног, ни рук. Когда раз подскользнувшись имеешь последствия на всю жизнь, тогда не до смеха