Бибер-анонимер• 10 декабря 2013

Девочки, какие они грузины?

Старая знакомая пригласила в гости в Грузию на рождество,я говорю не удобно как-то,вот так прилететь как снег на голову,хоть и пригласили но как то не удобно да и как вести себя у них в гостях,что б и не обидеть никого,какие там правила у них и менталитет вообще?и что в подарок взять..в общем я в растеряности,в Грузию поехать давно мечтаю да и подругу давно очень давно не видела,может кто знаком с данной нацией подскажите!спасибо!
Аноним_524• 10 декабря 2013
неоднозначные.
Котенок аки рысь• 10 декабря 2013
классные! гостеприимные! щедрые! езжайте, не пожалеете!
Рябушка Ку• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_524
неоднозначные.
+1 лучше ехать в мужском сопровождении
yokogama• 10 декабря 2013
Грузины очень радушные и гостеприимные люди. В качестве подарков для мужчин подойдет украинская горилка в сувенирных бутылках), для женщин по ситуации надо смотреть
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Едьте , грузины очень гостеприимные!
Кусочек Сыра• 10 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
+1 лучше ехать в мужском сопровождении
а что так опасно? я вот в мае с дитем собралась ехать...
Ello• 10 декабря 2013
Тю,вы что,езжайте,это самый гостеприимный народ на свете! Увидев Грузию раз вы влюбитесь на всю жизнь!
yokogama• 10 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
+1 лучше ехать в мужском сопровождении
Вы явно в Грузии не были, раз такое пишете. если автор едет не в глухую деревню в горах Сванетии, а в цивилизацию типа Тбилиси или Батуми то пост о том что надо ехать обязательно в сопровождении звучит смешно)
Рябушка Ку• 10 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не опасно. но часто неприятно (если Вы не ищите там мужского внимания)
Ello• 10 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
+1 лучше ехать в мужском сопровождении
вы по фильму кавказская пленница судите??)))
Менее Более• 10 декабря 2013
Они очень гостеприимные, все праздники у них с размахом, очень веселые и дружелюбные люди) У нас кумовья грузины, семейная пара
автор Бибер-анонимер • 10 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
+1 лучше ехать в мужском сопровождении
Та не,я с семьей собираюсь,с мужем и доцей) просто у них там дом огромный и несколько семей живут,вот я и думаю нормально ли это взять и поехать или вежливо отказаться,а ведь хочеться..
Кусочек Сыра• 10 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
я когда в Тунис собиралась, то меня тоже пугали... но как-то обошло меня назойливое внимание мужчин (мож правда не понравилась я им)
Прасковична• 10 декабря 2013
скажу что они ооочень гостеприимные, даже обижаются на отказ , хотя немного староверы, менталитет у них другой, мужчины немного голодные, на красивых женщин реагируют как быки на красную тряпку, сразу будут объясняться в любви до гроба
chok• 10 декабря 2013
Чтоб не обидеть, ходите по гостям,не отказывайтесь от угощения,принимайте приглашения на танец!
тамара77• 10 декабря 2013
до ладно вам такие же люди как и мы. хлебосольные и гостеприимные.... сразу скажу не одевайтесь слишком вызывающе не обягивающее и короткое очень они горячие и украсть могут- шучу ..из подарков что-то именно украинское, сувениры....я беру своим сладости и дядька всегда просит САЛО домашнее с соломкой.....
Прасковична• 10 декабря 2013
в подарок возьмите что-то традиционно украинское, они чтут свои традиции, и оценят подарок наверняка, для мужчин - перцовку, для женщин - может конфеты

у меня подруга грузинка, семья ее ооочень гостеприимная
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2013
Грузия чудесная страна, грузины очень дружелюбные, простые, настоящие христиане большинство, езжайте, замечательно проведете время.Ни кто там не нападает на женщин, ерунда, мы с подругой объездили самостоятельно всю страну-ни каких ситуаций не было, на Украине все гораздо хуже.
Полюся• 10 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
+1 лучше ехать в мужском сопровождении
вы, наверное, не были в Грузии раз такое говорите)))
Где-то в горах Сванетии может и не очень уютно, а в целом совершенно безопасно ехать.
Гость в Грузии - подарок от Бога (так они сами говорят)Очень гостеприимный народ!
Автор, езжайте и не думайте!Грузию невозможно не полюбить раз и навсегда!
taevka• 10 декабря 2013
Добрые, щедрые, гостеприимные... у меня крестный грузин
тамара77• 10 декабря 2013
автор если не секрет куда именно едите, Грузия большая..
автор Бибер-анонимер • 10 декабря 2013
Ответ дляchok
так а ’ по гостям’ получается к чужим не знакомым людям ходить если пригласят,а не стыдно это будет..у нас не знаю как на чужого гостя отреагировали б)
Полюся• 10 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
поверьте, вам будут очень рады!!!!
Ello• 10 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
автор,ну что у вас за понятия? Расширяйте кругозор, едьте, когда еще такая возможность выдастся.. что такого в том,чтоб познакомиться с новыми людьми
автор Бибер-анонимер • 10 декабря 2013
Ответ длятамара77
Кутаиси)
автор Бибер-анонимер • 10 декабря 2013
Ответ дляEllo
а родным,в смысле родителям ихним что с собой взять на подарки,собираемся на Рождество)
Ello• 10 декабря 2013
я не знаю,мне кажется что-то чисто символически,водку нашу можно,может конфеты какие-то..ну магнитики на холодильник))))))
chok• 10 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Гость чужим не бывает))
chok• 10 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Что-нибудь из фарфора, например, красивое блюдо. Им оно лишним точно не будет.
автор Бибер-анонимер • 10 декабря 2013
Ответ дляchok
о,супер обожаю посуду выбирать! и как подарок люблю))спасибо!