Любавишна• 10 декабря 2013
каким сайтом вы пользуетесь klumba. ua или klumba-com. ua?
Соня-сонятко• 10 декабря 2013
так на klumba. ua у меня нет ни рейтинга, ни сообщений, зачем она мне?
Любавишна
• 10 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
в том то и дело, что оригинальный сайт - это klumba.ua. а второй - это вроде клон. не все о нем могут знать. получается, что теряются покупатели. хотя на новом сайте у меня все осталось по-прежнему, и денежки на месте, а вот на оригинальном нет ни денег ни просмотров. не понимаю...
Любавишна
• 10 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
а как на Клумбе просмотры можно увидеть? кто товар просматривал? да? как это посмотреть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2013
...ого,только у меня тоже на этом сайте глухо и пусто... Все заново начинать наверное нужно!
Любавишна
• 10 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
на клумбе можно увидеть, сколько было просмотров и сколько добавили в избранное. для этого надо открыть мой магазин и нажать управление магазином. не видно только, кто смотрел.
Борщец• 10 декабря 2013
Мне очень не понравились разборки собственников сайтов - кто настоящий, а кто клон. Я ухожу оттуда.
Любавишна
• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
а у меня сегодня на клоне покупка
значит переходим все на клон!)))
Светка-пипетка• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
а у меня сегодня на клоне покупка
то же самое и просмотры за день 94.....мало, не как раньше, но все же....
Анонимба• 10 декабря 2013
Обещали же вроде до 15-го восстановить старую Клумбу..а там кто его знает