Незламна Україна• вчера в 08:38

Продаете ваши б/у вещи?

На разных площадках. Только по предоплате или наложенным платежом или олх доставкой, например? Какой способ считаете для себя правильным? Сто лет не продавала. Что сейчас актуально?
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
Только 100% предоплата
Отправляю наложкой
Использую Олх достпвку
Свой вариант опишу в комментар
БершкомангоЗар• вчера в 08:40
Я редко продаю и использую исключительно ОЛХ-доставку. Считаю это самым безопасным для продавца и покупателя. Отказались от посылки - никто не платит.
Пожмаковна• вчера в 08:41
Віддаю в благодійні фонди, бо зараз багато людей,що потребують допомоги.
Вишнёвая Леди• вчера в 08:41
Не продаю.
Своє або ношу до такого вигляду, що це ганчірка, або складаю у контейнери на благодійність.
Дитяче у гарному стані, з чого мої виросли, віддаю кумі, у неї син молодший за моїх.
Забагаловка• вчера в 08:43
Продаю. Только в последние пол года что то никто ничего не покупает.
Бджолина королева• вчера в 08:43
Продаю только по 100% предоплате. С мая месяца все олх доставки и наложки мониторит налоговая. Здесь уже куча тем была как людям за 2 проданных вещи за месяц ценой в 100-200 грн присылали письма счастья...
вАлнуюся сильнА• вчера в 08:52
А ті речі взагалі купляють? Пару раз пробувала виставляти за смішні гроші - 200-300 грн. Ні разу нічого не продала. Віддаю безкоштовно малозабезпеченим або сама ношу до стану, що все викинути.
Мені здається зараз вже неактуально продавати б/ушку - не знає в якому стані одяг прийде, чи підійде, за доставку платити. Он в Сінсей нове можна купити за ті ж 200 грн на розпродажі. Або секонд - там хочаб на місці можна і поритимь, і поміряти
Снежнакомка• вчера в 08:52
Продаю олх доставка или полная оплата мне на карту. Никаких наложек, это бред. В последнее время никто нечего не покупает
Зоряний Шлях• вчера в 08:53
Продаю мало и очень редко, в основном, пролёты, любым удобным для покупателя способом.
Снежнакомка• вчера в 08:54
Ответ дляБджолина королева
Охренеть. Из последнего продала куртку ребёнка за 300 грн, и ботинки одни за 600, вторые 800. Налоговая пока не пришла
автор Незламна Україна • вчера в 08:55
Ответ дляСнежнакомка
Продавали олх доставкой?
Вельми шановна• вчера в 08:57
олх доставка
Почемучка• вчера в 08:57
Олх доставка чи шафа тільки при умові +23% зверху. Чекаю коли вже введуть той закон про 2000€. Продаю виключно наші вживані речі, багато чого лишилось вдома, знайшоа хто може відправляти.
автор Незламна Україна • вчера в 09:03
Ответ дляПочемучка
Соглашаются покупатели?
автор Незламна Україна • вчера в 09:05
Ответ дляЗоряний Шлях
Скажите, а олх доставкой, например, вам оплата на карту заходит? Для этого надо иметь подписку или бизнес-аккаунт?
Зоряний Шлях• вчера в 09:11
Ответ дляНезламна Україна
Да, на карту, быстро, в течении пару часов, после того, как покупатель забрал товар. Нет, у меня обычный аккаунт, я же написала, что продаю редко и мало, бизнес-аккаунт нужен тем, у кого много объявлений, для частников, на олх есть лимит на количество объявлений, в разных рубриках ,лимит разный. Просто обычная регистрация на сайте и всё, там вводите реквизиты своей карты, на которую Вы бы хотели получать деньги от продаж.
автор Незламна Україна • вчера в 09:12
Ответ дляЗоряний Шлях
Спасибо
Почемучка• вчера в 09:14
Ответ дляНезламна Україна
Соглашаются покупатели?
Знаєте, деякі так. Наприклад було пару нових речей (светр та штани теплі) по символічній ціні 120 грн. З олх доставкою вийшли щось біля 200
Миллениалка• вчера в 09:26
Мне дешевле выкинуть старье, чем заниматься продажей и потом разборами с налоговой.
Как нефиг делать• вчера в 09:49
от кому ви здалися з тими копійками?
Вишнёвая Леди• вчера в 09:59
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я іноді можу купити дітям б/в верхній одяг на Кідстаффі. Або теплі джинси, наприклад.
У продавців з гарним рейтингом, читаю відгуки.
Футболки і різну дрібноту мені простіше купити у секонді.
Снежнакомка• вчера в 10:56
Ответ дляНезламна Україна
Продавали олх доставкой?
Да, но это было в декабре
ФруктЕщеТот• вчера в 11:35
Олх доставка Укрпоштою. В основному так купують. Але на малі суми 50-100 грн- лише поповнити телефон. Бо світиться з-за цього бажанння немає. Іноді такий товар не ліквідний, і прямує на смітник після декількох місяців на площадці.

Добила до рейтингу 10+ доставок- і нехай люди вірять. Бо кидати людей з-за 50 грн і жертвувати таким акаунтом- безглуздо.
Бджолина королева• вчера в 14:56
Ответ дляСнежнакомка
И? Вы думаете прямо все м присылают письма?))) ресурсов на всех не хватит конечно. Но выборочно.... Кто попал под раздачу.... Кто-то на пару сотен тысяч в месяц продаст и ничего, а кто-то на 300 грн и ловить письмо))) Вы как детский сад...
культУра• вчера в 15:00
Ни одной бу вещи за всю жизнь не продала кроме коляски сына)) отношусь всё в контейнеры для сбора одежды. Вернее, теперь уже я собираюсь сумки с вещами, а взрослый сын относит
Снежнакомка• вчера в 22:27
Ответ дляБджолина королева
Шоб они здохли. Власть ворует милиардами,а тут за олх доставку налоговая. Чмыри