ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2020

ИВ довело меня до депрессии

Мамочки, успокойте меня, пожалуйста. Чувствую себя недоматерью. Чувство вины не дает мне нормально жить. Чьи детки были на ИВ? Какой у них иммунитет? Так переживаю за свою малышку. Мне так больно, потому что я очень хотела кормить, но не сложилось(((
ГЛЮкоза• 11 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
просто раньше не особо женщины и доживали до момента когда рак уже убивает. умирали от других причин. Но это не значит что было рака меньше.
жили меньше но сейчас и ржм помолодел очень, причем я именно про ржм говорю, я эту тему изучила потому как помру от него скорее всего(

автор ЖаннаНеАгузарова • 11 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
О, Боже. Почему Вы так думаете?
ГЛЮкоза• 11 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, Боже. Почему Вы так думаете?
да это не вам не бойтесь (это частный случай) просто у меня генетика как у Джоли но удалять я не буду
Миззери• 11 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы сдавали анализ именно на наследственный рак молочной железы?
Это все равно вероятность недолгая даже если он показал что есть такой наследственный фактор, так же как нет гарантии что не будет рака лёгких или ещё чего-то . Я думала на эту тему, наследственность плохая и решила не сдавать анализ.
Если покажет что есть склонность то буду параноить если нет то забью на регулярные проверки у мамолога например.
В любом случае рмж самый легко излечимый и диагностируемых даже если вдруг че
ГЛЮкоза• 11 декабря 2020
Ответ дляМиззери
да
с плохой наследственностью увы прогнозы хуже
Миззери• 11 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
да
Главное вовремя диагностировать, да и медицина не стоит на месте.
А наследственность она только +3 % даёт к общим рискам , курение может даже больше провоцирует
ГЛЮкоза• 11 декабря 2020
Ответ дляМиззери
не в данном конкретном случае