вкрации• 11 декабря 2020
Кто пробовал замораживать Маскарпоне?
Может был опыт. В интернете не рекомендуют. Хочу до НГ сохранить. Спасибо
Гербария• 11 декабря 2020
Я замораживала. После разморозки эта субстанция доя меня стала не съедобной. Выбросила.
вкрации
• 11 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, расслаивается потом.
т. е в крем для тирамису не пойдет?((( спасибо
Гербария• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
и как потом ?
Скорее всего повар Кусочка Сыра только замораживал, но ещё не размораживал. А мой зять- повар с меня долго ржал, когда я ему про заморозку рассказала)
РозаФиалковна• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Никуда не пойдет. Не знаю всех химических процессов, происходящих со сливочным сыром в заморозке. Видимо что-то разрушается, он становится как свернувшееся молоко и по вкусу тоже. Хотя обычный сыр, творог замораживаю без проблем.
вкрации
• 11 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо.
вкрации
• 11 декабря 2020
Ответ дляГербария
Спасибо.
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
У меня стоял близко к задней стенке в холодильнике, на вкус стал горьковатый. Потом уже я нашла отзывы в интернете, что после заморозки такое может быть
вкрации
• 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо.