Ноги от ушей• 11 декабря 2020
Грустно, влюбилась, замужем, посоветуйте фильм
Погрустить о любви
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Кожен дітиться тим, чим наповний
Да, это Вы точно заметили ) потому и выплеснули тут ведро гавна)) прикрываясь моралью )))
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Як кажуть військові: вільно
Розслабтеся
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Что такое в украинском языке «потєрі»? Из какого хутора забитого Вы вещаете ?
Я не переходила на особистості. Якщо не поважаєте інших, себе поважайте.
Я нікого не щ
Осуджую, кожен щасливий по своєму і кожному жити так, як дозволяє його совість. Мої пости були до того, що чоловік, який дійсно любить, не крастиме жінку як злодій. Любов буває, і до заміжніх також. Але не життя втрьох, тут не про любов, а про секс
Я нікого не щ
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я нікого не щ
Не вам судить
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Так в чем проблема развестись и уйти к нему если он свободен?
Моя семья
Боюсь сделать несчастными сразу несколько человек
Неваляшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляMarryV
Мини-сериал о страсти глубоко замужней женщины ’Яблоневый двор’.
ужасный сериал
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Месть ( 1990 года ) посмотрите , не пожалеете
Тяжелый фильм. Это не просто бабочки там всякие. Но фильм классный
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Моя семья
Я не знаю что Вам и сказать (
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Не вам судить
У жодному разі. Не суджу, розумію таке не з теорії.
Педиатор_я• 13 января 2021
Автор, только увидела эту тему, искала по своей ситуации. Очень рекомендую посмотреть фильм ’Мосты округа Мэдисон’. Это шикарная драма на заданную тему. Фильм, который хочется пересматривать. Я смотрела раза три, и каждый раз плакала на моменте, когда героиня, сидя в машине с мужем и видя свою любовь впереди, судорожно хватается за ручку
Посмотрите обязательно.