Ноги от ушей• 11 декабря 2020

Грустно, влюбилась, замужем, посоветуйте фильм

Погрустить о любви
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка

Кожен дітиться тим, чим наповний
Да, это Вы точно заметили ) потому и выплеснули тут ведро гавна)) прикрываясь моралью )))
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Як кажуть військові: вільно
Розслабтеся
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Что такое в украинском языке «потєрі»? Из какого хутора забитого Вы вещаете ?
Я не переходила на особистості. Якщо не поважаєте інших, себе поважайте.
Я нікого не щ
Осуджую, кожен щасливий по своєму і кожному жити так, як дозволяє його совість. Мої пости були до того, що чоловік, який дійсно любить, не крастиме жінку як злодій. Любов буває, і до заміжніх також. Але не життя втрьох, тут не про любов, а про секс
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я нікого не щ
Не вам судить
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Так в чем проблема развестись и уйти к нему если он свободен?
Моя семья
Боюсь сделать несчастными сразу несколько человек
Неваляшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляMarryV
Мини-сериал о страсти глубоко замужней женщины ’Яблоневый двор’.
ужасный сериал
Анчо Ус• 11 декабря 2020
Месть ( 1990 года ) посмотрите , не пожалеете
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Тяжелый фильм. Это не просто бабочки там всякие. Но фильм классный
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Моя семья
Я не знаю что Вам и сказать (
MarryV• 11 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
ужасный сериал
вкусовщина)
Неваляшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляMarryV
вкусовщина)
недовкусовщина
MarryV• 11 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
недовкусовщина
Плохой день?
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Не вам судить
У жодному разі. Не суджу, розумію таке не з теорії.
Педиатор_я• 13 января 2021
Автор, только увидела эту тему, искала по своей ситуации. Очень рекомендую посмотреть фильм ’Мосты округа Мэдисон’. Это шикарная драма на заданную тему. Фильм, который хочется пересматривать. Я смотрела раза три, и каждый раз плакала на моменте, когда героиня, сидя в машине с мужем и видя свою любовь впереди, судорожно хватается за ручку Посмотрите обязательно.