12 декабря 2020

Киев . гололед есть?

доброе утро.
едем в Киев сегодня
по-прежнему скользко везде или уже нормально можно ходить?
неДоЖиру 12 декабря 2020
Практически весь город уже подчистили, во всяком случае тропы для нормального хождения есть. Такого страха, как был позавчера, не застанете.)
Бабка_в_кедах 12 декабря 2020
Не знаю, где вчера почистили, но даже в центре тротуары как стекло и пройти возможно только по дороге, вместе с машинами.
ПМСница 12 декабря 2020
Для машин все норм. Для пешеходов гораздо хуже. Где норм почистили, где-то жиденько посыпали и этого недостаточно, а где ад продолжается. Приходится ходить окольными путями. Сейчас ещё и тонким снежком присыпала, лёд прикрыли и создаётся впечатление лживое безопасности. Надо быть внимательным в любом случае. Я бы по такой погоде не гуляла бы, вчера вечером из-за вынужденной необходимости ходила по району в двух разных направлениях. Пришла домой мокрая от напряжения, капец. Местами очень стрёмно.
Блинчик Мой 12 декабря 2020
дворники у домов присыпали сольюс песком лед, а если идти в магазин то тяжело
Я люблю транзисторы 12 декабря 2020
Кстати, дальше по прогнозу опять дожди и минусовая температура.
ПМСница 12 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаю, где вчера почистили, но даже в центре тротуары как стекло и пройти возможно только по дороге, вместе с машинами.
Да, реально местами можно пройти только по проезжей части.