05 мая в 15:39

Болгария в сентябре, погода

Девочки, путешественницы , скажите пожалуйста в Болгарию 15 сентября стоит ехать или там уже будет холодно ?
Я теплолюбивая , боюсь что буду мёрзнуть , как когда-то в декабре в Египте мёрзла.
ГороховаЯ 05 мая в 15:41
Отличная. Температура воды и воздуха есть в интернете
2 1
Кнопус 05 мая в 15:41
Созополь ідеально
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 15:42
Ответ дляГороховаЯ
Отличная. Температура воды и воздуха есть в интернете
Гугл как раз показывает что холодно.
Червона ікорка 05 мая в 15:42
Кожен рік по різному
Редиска Я 05 мая в 15:42
Как в Крыму, от погоды зависит, может быть норм, может холодно
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 15:42
Ответ дляКнопус
Созополь ідеально
Я не уточнила.
Солнечный берег
ГороховаЯ 05 мая в 15:43
Ответ дляСундучок с каникулами
Гугл как раз показывает что холодно.
Где 25-холодно? Кстати, воды теплая, тоже гляньте. Но если Вам холодно - не едте, конечно
Кнопус 05 мая в 15:44
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не уточнила.
Солнечный берег
Просто там залив, течії і бухт як таких немає. Але не думаю, що буде погана погода. Може тільки підкрапати зранку дощ, але море тепле має бути.
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 15:45
Ответ дляГороховаЯ
Где 25-холодно? Кстати, воды теплая, тоже гляньте. Но если Вам холодно - не едте, конечно
А октябрь 19 , у меня вторая половина сентября.
Да и ночью в отеле может быть холодно и не комфортно
Кнопус 05 мая в 15:46
Ответ дляСундучок с каникулами
А октябрь 19 , у меня вторая половина сентября.
Да и ночью в отеле может быть холодно и не комфортно
От що-що, а кондиціонери в Болгарії навіть у найдешевших готелях, нагрієтесь.
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 15:47
Ответ дляКнопус
От що-що, а кондиціонери в Болгарії навіть у найдешевших готелях, нагрієтесь.
Спасибо, это уже что-то. На один страх меньше 😀
Кнопус 05 мая в 15:48
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, это уже что-то. На один страх меньше 😀
Бахнете мастики, закусите кебабче або карначетою, і пофіг на ту погоду!
Ондатрова шуба 05 мая в 15:49
Ответ дляСундучок с каникулами
А октябрь 19 , у меня вторая половина сентября.
Да и ночью в отеле может быть холодно и не комфортно
в отелях часто есть кондиционеры, болгария ими отапливает квартиры в отсутствие центрального. На крайняк возьмите тонкое электроодеяло греть постель.

Автор, а вы язык знаете или с английским едете? Или в отелях русский понимают? А в городе? Интересуюсь тоже для себя... никогда там не была, но знаю что Солнечный - много украинцев на временном или пмж
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 15:48
Ответ дляКнопус
Бахнете мастики, закусите кебабче або карначетою, і пофіг на ту погоду!
Не знаю, что это , но звучит привлекательно 😀
КАПСЛОЧНИЦА 05 мая в 15:48
Мне Чёрное море холодное в июне и сентябре
Кнопус 05 мая в 15:50
Ответ дляСундучок с каникулами
Не знаю, что это , но звучит привлекательно 😀
Кароч, йдете і замовляєте традиційний сач. Це асорті на спеціальній глиняній дощечці. Кебабче це кебаб, карначета домашня ковбаска, шишче це шашлик.
Ондатрова шуба 05 мая в 15:51
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне Чёрное море холодное в июне и сентябре
море большое, в пределах одной области Украины в одном месте может быть сгон воды, а где-то теплая и штормить - зависит какой ветер
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 15:54
Ответ дляКнопус
Кароч, йдете і замовляєте традиційний сач. Це асорті на спеціальній глиняній дощечці. Кебабче це кебаб, карначета домашня ковбаска, шишче це шашлик.
Питание all , но сделала скрин, обязательно попробую, если всё же решусь.
Спасибо 💐
Кнопус 05 мая в 15:55
Ответ дляСундучок с каникулами
Питание all , но сделала скрин, обязательно попробую, если всё же решусь.
Спасибо 💐
Як будете в Несебрі, там на вході в старе місто салон морозива Кліо. Це просто бімба🤩
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 16:09
Ответ дляОндатрова шуба
в отелях часто есть кондиционеры, болгария ими отапливает квартиры в отсутствие центрального. На крайняк возьмите тонкое электроодеяло греть постель.

Автор, а вы язык знаете или с английским едете? Или в отелях русский понимают? А в городе? Интересуюсь тоже для себя... никогда там не была, но знаю что Солнечный - много украинцев на временном или пмж
Никогда не была , языков никаких не знаю. Подруга как раз там на программе. Ну а я нашла недорогой вариант на неделю ’всё включено’ .
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 16:11
Ответ дляКнопус
Як будете в Несебрі, там на вході в старе місто салон морозива Кліо. Це просто бімба🤩
Спасибо, делаю скрин 😀
Вы искусительница 💐
Дикая Роза 05 мая в 16:21
Непредсказуемо очень, я бы выбрала другой вариант
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 16:23
Ответ дляДикая Роза
Непредсказуемо очень, я бы выбрала другой вариант
Варианта только два : ехать/не ехать
Дикая Роза 05 мая в 16:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Варианта только два : ехать/не ехать
Тогда поехала бы, я всегда за то, чтобы сменить обстановку.
В феврале в Египте тоже не фонтан было, не купалась, но лучше, чем дома сидеть.
Кнопус 05 мая в 16:28
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, делаю скрин 😀
Вы искусительница 💐
І цацу!!! Це така рибка маленька анчоус смажений, з пивком)))
Редиска Я 05 мая в 16:34
Ответ дляСундучок с каникулами
Варианта только два : ехать/не ехать
На много дешевле чем Турция?
Коко На Страже 05 мая в 16:37
В Болгарию лучше не брать олл, там столько кафешек и такое ращнообращие еды и порции огромные, можно 1 на двоих брать..
И погода в сентчбре непредсказуема, к сожалению
Но если вариантов других нет, то я бы все равно поехала для разнообразия, плгулять, воздухом подышать
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 16:37
Ответ дляРедиска Я
На много дешевле чем Турция?
Я не рассматриваю Турцию , т.к. еду одна, поэтому по цене не знаю. В Болгарии живёт подруга.
автор Сундучок с каникулами 05 мая в 16:42
Ответ дляКоко На Страже
В Болгарию лучше не брать олл, там столько кафешек и такое ращнообращие еды и порции огромные, можно 1 на двоих брать..
И погода в сентчбре непредсказуема, к сожалению
Но если вариантов других нет, то я бы все равно поехала для разнообразия, плгулять, воздухом подышать
Спасибо. Думаю...
Ондатрова шуба 05 мая в 17:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Никогда не была , языков никаких не знаю. Подруга как раз там на программе. Ну а я нашла недорогой вариант на неделю ’всё включено’ .
наши в болгарии в телеграм-каналах пишут что в болгарии никаких программ нет, только статус можно оформить