БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2020
Укол в точку G
В одной из тем прочитала, что девочки делают такие уколы и стало интересно. Кто нибудь делал? Что нибудь изменилось?
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2020
Автор, это развод лохушек на деньги. Существование трчкиG вообще не доказано. Поэтому и уколы вообще ни о чем
БезобидныйКрокодильчик
• 12 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я нахожу эту точку у себя
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я нахожу эту точку у себя
Вы наверное идите место, где у вас сходятся ножки клитора, это ваша особенность и не более. У многих они вообще не сходятся.
ПП-шница• 12 декабря 2020
Ответ дляИрашек
теперь ищите,кто уколет)))))

В поликлинике медсестру попросить можно
Компас Ижевска• 12 декабря 2020
Ух ты , интересно ! Я фригидная ,если б помогло ,то уколола б ,с удовольствием !
БезобидныйКрокодильчик
• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не возбуждаетесь?
БезобидныйКрокодильчик
• 12 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
А что колят в точку G?
Гиалуронку
ХикориДикори• 12 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Гиалуронку
Знакомая косметолог рассказывала, что колет гилуронку куда то в ту область, но я поняла, что она сама в это не верит....
Бизнес....
Компас Ижевска• 12 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не возбуждаетесь?
Я вообще ничего не чувствую ,такое впечатление ,что у меня там атрофировано всё .В подростком возрасте и возбуждалась и точку Джи находила , сейчас мне 29 и ничего ,да и лень искать .Лучше поспать или в ванной поваляться

Иванка Бур• 12 декабря 2020
Моя косметолог была на курсах, и да, такие практики есть. В крупных городах девочки уже колят, вероятно, есть эффект. Это как с губами - продвинутые начали первыми колоть, подтянулись потом те, кто посмелее, сейчас это обычная практика с результатами ВАУ, а отсталые до сих пор на деревенских мотивах о том, что это развод и это вредно, и не красиво, и дорого, и странно, и зачем? И ещё много всяких безумно весомых аргументов.
Потрындельница• 12 декабря 2020
Да, тут одна писала, что гинекологиня ей ( или подруге) колет в точку Джи уколы.
У нас гинекологи - косметологи, видать, уже.
Гербария• 12 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Лихо вы по деревенским прошлись.
волосатое стекло• 12 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я нахожу эту точку у себя
в каком ухе?
Гербария• 12 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
С каких пор косметологи занялись профессией гинеколога?
Косметологам плевать куда колоть.
Несите ваши денежки (с)
Мама Чели• 12 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Гиалуронку
И что - оргазм от гиалуронки ярче?
Или морщины разглаживаются - и где, кстати.. Или все сразу.
Голубая фишка• 12 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну раз на курсах такое говорили, тогда да, нужно колоть. На кусах плохого не посоветуют. Все продвинутые колет туда и ходят на курсы. А на следующих курсах куда колоть будут?
Ноу коммент• 12 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска

А мужик есть у вас?
волосатое стекло• 12 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
а вы из гАрАдских в каком поколении? а то обычно громче всех, на опредежение, о ’деревенских’ кричит вчерашняя лимита, чтобы никто ее саму не заподозрил)))
волосатое стекло• 12 декабря 2020
Ответ дляГербария
Косметологам плевать куда колоть.
Несите ваши денежки (с)
Как говорит мой кум в подобных случаях ’Що робимо? - Баранів розводимо’
Дадосвидания• 12 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я нахожу эту точку у себя
А я нет.хоть и пыталась