Лепешечка• 12 декабря 2020

.не могу дозвониться на 102

не понимаю почему, звоню несколько раз уже трубку не берут. Или 102 уже номер не действует?
Зашла на 5минут• 12 декабря 2020
Действителен, тоже раз не могла дозвониться, пытайтесь
автор Лепешечка • 12 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Некогда им ответить мать на звонки, они же ’на передовой борьбы с ковтд’, как говорит Аваков, выбивая очередные доплаты из ковид-фонда, которых на МВД уже больше, чем на МОЗ ушло
автор Лепешечка • 12 декабря 2020
Мусик Пусик• 12 декабря 2020
перезвоните позже, я уже бегу https://www.instagram.com/p/CIqDhuCpk6PrXF-pyog4KI...
Цветов Мне срочно• 12 декабря 2020
А что это за номер?
миссАрфография• 12 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не нервничайте, ковидные полицейским не платят.
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Их и медикам не платят. Но как можно на МВД больше, чем на подготовку юольниц, медикаменты, средства защиты и доплаты медикам потратить? Зезагадка.