Спасу мир• 12 декабря 2020
Посоветуйте детский новогодний фильм.
6 лет девочка. Добрый и интересный.
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Один дома на все времена и поколения
Уже смотрели все серии. Нужно что-то другое.
Черепаха Тортила• 12 декабря 2020
Я вчера с 6летней дочкой с удовольствием посмотрела ’Фея-крестная’-очень классный фильм!
ничевока• 12 декабря 2020
Три орешка для золушки, Один дома 1-2 части, Полярный экспресс,короткометражка Холодное сердце - олаы и холодное приключение, Гринч, Чарли и шоколадная фабрика, Рождественская история
Айболитная• 12 декабря 2020
Этот фильм супер. И ещё мультик такого же формата хороший есть, к сожалению не вспомню названия, но он не сильно новый. Дочери тоже 6.