Бубль Гум)• 12 декабря 2020
Зп 10 тыс нормальная для молодой девушки?
Живем в областном центре. Дочери 26 лет, работает журналистом. После выборов канал, где она работает, закрыли. Зовут ее на другой, зп 10 тыс. Дочь живет одна (квартиру мы ей купили), но все оплачивает себе сама. Начала говорить, что это маленькая зп, за такую не пойдёт. До этого работала за 15. Ну мне кажется на 10 одной Нормально, у неё коммуналка до тысячи, фитнес, маникюр, косметолог - до 3. В итоге остаётся 6 тысяч на еду. Мне кажется, достаточно.
показать весь текст
автор
Бубль Гум)
• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Вы в бан хотите? Зачем обзываетесь?
Из Кукуева я• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Удалено администрацией...
Это единственный способ для вас жить лучше?
Бабульция• 12 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Месяц
Это недолго совсем, может, и правда найдет что-то получше.
Кошка Мурка• 12 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Это единственный способ для вас жить лучше?
причем здесь я? Я не автор , автор написала , что девушка( их доч) потеряла работу , ее зовут на другую она не хочет , бо зарплата маленькая так за что она живет? И слова автора о том , что она к ним приходит покушать и деньги они ей дают , так на чьей тогда она шее? Яделаю выводы исключительно из слов автора
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2020
Она должна сама принимать решения. Поговорите с ней, финансово не помогайте...она должна уже быть самостоятельной.
Подскажите плиз• 12 декабря 2020
Прекращайте содержать ее, и сразу пойдёт.
Дочка получает 10 и не жалуется и это Харьков,
Дочка получает 10 и не жалуется и это Харьков,
автор
Бубль Гум)
• 12 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Прекращайте содержать ее, и сразу пойдёт.
Дочка получает 10 и не жалуется и это Харьков,
Дочка получает 10 и не жалуется и это Харьков,
А сколько вашей лет
А_Шо_Такое• 12 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Дело в том, что в нашем городе везде работа журналиста оплачивается так. Перед выборами заманили 15 тыс, потом канал закрыли. На остальных - 9-10.
И что теперь - это повод не работать?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу