Утренняя зорька• 12 декабря 2020
мама подарила иконы
я живу с парнем на съёмной квартире, я в Бога верю но в церковь нет желания ходить у меня есть единственная иконка ( лежит в тумбочке) и мне ее предостаточно..парень вообще к этому всему равнодушен мама это знает, но вчера подарила нам две иконы именные ( святой его имени и святая моего)
я была в шоке, я в доме не хочу их вешать мне некуда их девать, я не смогла выразить восторг даже, а мама обиделась походу, ну вот люблю ее , но это меня прям выбесило , еще и деньги жалко ее, она скромно живет
она думала я буду счастлива
даже не знаю как парню сказать, ему вообще пофиг на те иконы
как объяснить маме что б не тратила деньги на подарки которые мне не нужны, это уже не первый раз, у меня и так все есть, а то чего нету она не подарит
п. с. она эти иконы на заказ уже всем дарит
она думала я буду счастлива
Радикальная• 12 декабря 2020
Иконы не держать в тумбочках , и вешать из не обязательно, просто поставить где-нибудь из уважения к маме
Тролли задолжали!!!!!
Превратили советчицу в помойку
Тролли задолжали!!!!!
Превратили советчицу в помойку
gloriya8305• 12 декабря 2020
Я бы поблагодарила и с теплом Пирсон такой подарок. Когда то это будет память. А сейчас можно положить в любое место. Не обязательно вещать
Вы просто ещё не доросли до тёплых и взрослых понятий, отношений с рродителями.
gloriya8305• 12 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Тролли задолжали!!!!!
Превратили советчицу в помойку
Тролли задолжали!!!!!
Превратили советчицу в помойку
А почему не держать в тумбочках ?
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Покладіть в шафу, нехай лежать. Чи спаліть. Мамі скажіть більше ікони не дарувати.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
как можно иконы палить,это страшно
Радикальная• 12 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
А почему не держать в тумбочках ?
В тумбочках это просто деревяшка
Икона должна быть на виду
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как можно иконы палить,это страшно
Страшно заповіді не виконувати.
Советчицы тоже плачут• 12 декабря 2020
Не обижайте маму,поставьте иконы в спальне и поблагодарите ее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Страшно заповіді не виконувати.
зачем их палить
Томатико• 12 декабря 2020
Отнесите их в церковь, если мама спросит, то так и скажите, не надо врать друг другу.
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
зачем их палить
А що робити коли автору вони не потрібні, і вона не змогла відмовити.
Мені колись сестра привезла в подарунок, я не взяла.
ДеньгиНеСдаю• 12 декабря 2020
Простить ее примитивные манипуляции . Понять почему она хочет навязать Вам чувство вины перед ней , зная что Вы не испытываете религиозных чувств.
Людмила Климук• 12 декабря 2020
Я в шоке!Разве мама Вас сильно прям обидела?Иконы обычно дарят,когда семью благословляют на хорошую жизнь.Пускай Вас Бог бласловит.
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А відчуття вини в чому?
Паравозик• 12 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
В тумбочках это просто деревяшка
Икона должна быть на виду
Никому ничего икона не должна. И человек иконе ничего не должен.
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюдмила Климук
мама не куклу вуду вам подарила ,а иконы....Чего обижаться?
Я наприклад ніколи не розуміла такого подарунка як ікона, але і сама раз подрузі подарувала. Просто побачила ікону в день її народження і так вона мені сподобалась. Просто як річ сподобалась.
Сусановна• 12 декабря 2020
Рот открываете и им говорите. А для наглядности, иконы спрячьте в шкаф.
n.semenova• 12 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Блин,ну вот такого я ещё не ожидала.
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Ответ дляn.semenova
Блин,ну вот такого я ещё не ожидала.
Чого не чекали?
Олька Модниця• 12 декабря 2020
Ответ дляBloomBom
Может, подруга ее тоже спалила
Багато років висіла, може і спалили потім. Не знаю.
100pudov• 12 декабря 2020
Ответ дляn.semenova
Блин,ну вот такого я ещё не ожидала.
Не дивуйтесь. Олька сектантка.
Часто таке пише, аби ляпнуть...
пьЯНА• 12 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Чого не чекали?
В православии иконы почитаются. Палить их нельзя. Можно отнести в храм, там спалять, если что.