Статус Ква• 12 декабря 2020

Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой

Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
энциклопУдия• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
на відміну від вас я сама обираю країну проживання. А ви живіть, та не гадьте, бо другої країні, крім раші, для вас у цьому світі немає.
Поживите пока.
И скажите спасибо, что вас пинком под зад не выкинули и терпят ещё тут.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего, после вас и вашей коллеги, не знающей 5 языков, моё незнание это высший уровень образованности.
Câte limbi poți vorbi? Scuzați-mă dar sunteți proasta
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Поживите пока.
що, підгорає москальский зад?))
це правильно. Чекайте!
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я рождена в Украине 28 лет назад, я украинка не меньше вашего. Может еще будем спорить кто больше украинец
Ну у вас же родной какой-то иностранный. Видимо пожаловали к нам после долгих лет за границей. Я не спорю. У меня родной русский, самый любимый. Знаю и несколько других. И выступаю за свободу выбора и уважение прав людей.
курасаны• 13 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Папа - инженер. Делал проекты сантехразводок многоквартирных домов, руководил бригадой строителей. Работал до 70 лет, только после 70 на пенсию вышел. И то с пенсии несколько раз на проекты вызывали его. Мама - более 30 лет проработала воспитателем в детском саду - до сих пор взрослые дяди и тёти здороваются с ней на улице, воспитанники её :) Простые, обычные профессии. А ваши, надеюсь, минимум ракету в космос запускали? Или в вашем представлении, люди, слушавшие джаз и любившие стильно одеться - все сплошь тунеядцы? :)
Плохая привычка додумывать за других.
Странно, что вы гордитесь не их вкладом в социум, а молодежным протестом.
энциклопУдия• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Тупая пишет мне, что я тупая
Не проецируйте свои недостатки на меня
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
)
думаєте, зуміє перекладачем скористатись?)
курасаны• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
а с чого ви взяли що мова про гуцульску культуру? І так, вона частина української.
На відміну від кацапської.
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
що, підгорає москальский зад?))
це правильно. Чекайте!
Гасите, раз подгорает.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Почему после заграницы, почти все предки выходцы из советского союза.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
)
Сумніваюсь
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
ну, шо ви мене екзаменуєте?
відкрийте гугл, вікі, почитайте...
Чи ви намагаєтесь довести, що гуцули то не українці? А справжні українці москалі?
смішно, ей богу
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Сумніваюсь
бо щелепа, вона така...одноязична)
Заместитель автора• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
Бидло !!!
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
бо щелепа, вона така...одноязична)
Це точно
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
А здесь «все работают» если их точка зрения не совпадает с Вашей.
Я всегда о Крыме пишу без анонима , Потому что это слишком серьёзная и больная тема. А начала я активно писать в августе месяце , когда Украина закрыла границу из Крыма от людей с Крымской пропиской , и я не смогла выехать в Крым на похороны бабушки.
Я могу Вам прислать мой разговор с горячей линией , когда я им позвонила , чтоб уточнить , потому что это дно , не укладывалось у меня в голове. И мне открытым текстом сказали , если я поеду , обратно к мужу и ребёнку , меня не впустят . Не впустят в мой дом , к моей семье , туда , где все мои вещи ...
А как же ваше ’ В октябре , когда он уже ходил в куртке шапке и ботинках , я специально каждый день звонила ему по видео с пляжа , и показывала какой у меня красивый загар . По приезду вывалила кучу чеков , что в Севастополе цены буквально на все сейчас дешевле в 2-3 раза.
По капельке , по капельке ...’
В октябре на пляже ,в августе на похороны не пустили?
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
ну, помечтайте!) и кстати, поправочка, донбасс и крым никуда не уходили, их просто нагло оккупировали те, кому вы симпатизируете. но это временно, уж поверьте.
Про возвращение Крыма никто уже и не заикается... И речи об этом не идет на международных встречах любых форматов.
курасаны• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Насправді, круто заборонялось як за часів росімперії, так і за радянських часів, розвиток культури усіх напрямків українською мовою. Вам про це відомо?
Не надоело эту ложь нести в массы.
Такого расцвета, как при СССР, украинская культура больше не знала. Песни, литература, фильмы, театры, научные деятели. Поднимайте статистику и сравнивайте с достижениями современников. А язык какой, чистый, хрустальный, мелодичный, без лающих диалектов.
курасаны• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
это потому. что парадигма государств.выстраивания у нас, к сожалению деструктивная, базируется на ’анти’...Самые упоротые властители свідомицької думки, глашатаи. типа дроздовых. фаринш. ницойш, так и провозглашают, что’ Украина може відбутися тільки , як проект’Антиросія’.. вот слова Дроздова :’. Я, взагалі, Україну, як проект, і гуманітарний, і державницький, розцінюю виключно, як Антиросія. Іншої мети існування незалежної України нема’... вот откуда и здесь . в теме, мы постоянно слышим эту ноту... ’запретить. закрыть. выгнать’ и т.д. https://youtu.be/ExOPSJeOSRg
Любые анти - это суицидники.
Заместитель автора• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
А «Здравый смысл»це який?можна дізнатися ?
курасаны• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Злоба и яд их наполняют, вы правы.
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Не надоело эту ложь нести в массы.
ага. Наприклад, за станом здоровья школяру можна було в Україні взяти звільнення від української. Від російської - ніні. А українську - будь ласка. В Україні. Це так сприяло розквіту...
а в містах? ніхто не цькував за мову сільских дітей, ніні...
а ВНЗ? всі як один на українскій викладали....
еге ж?
Бабульция• 13 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Да уж, мне не понять неумения мух от котлет отделять)
Действительно, не мой уровень)
Спасибо, что уточнили. Хотя и так понятно было все с вашим уровнем.
Заместитель автора• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
никто ничего не тащит, это ..н а ш а ..культура, наши праздники, наша история., наш язык (русский язык родным считают около десятка миллионов полноправных граждан Украины), наши обычаи........наоборот, это нам , сюда с западной все тащат и тащат..... а оно отторгаетсяя и отторгается.... потому как чуждое.... искусственно навязываемое...с остервенелым желанием превратить всю Украину в большую, агрессивную галичину... не выйдет ... Украина многонациональная и многокультурная страна..... не считаться с этим и ломать людей через колено ( методами того же совка!) это деструктивній путь , путь в никуда, путь к саморазрушению изнутри.... вот это и есть самыій, что ни есть сепаратизм... путь разрушения и дальнейшего разваливания Украины на куски..
Ей ,зупиніться ,а то в бан напрошуєтеся.Що Ви пишете ??!!
Україна понад усе!• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я рада, що вам сподобалося), не всі здатні адекватно реагувати на правду))))
Ви чудова. Дякую.
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
И сюда добрались боты Димаша, которые бродят от одного фейкового обзора ’’вокальных экспертов’’ к другому и заходятся в истеричном восторге.
Пончик Солнечный• 13 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Плохая привычка додумывать за других.
Я горжусь тем, что они порядочные люди. Которые даже в те времена не боялись выглядеть не так, как все и слушать музыку не про Ленина и компартию.
курасаны• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
ну, шо ви мене екзаменуєте?
відкрийте гугл, вікі, почитайте...
смішно, ей богу
Только по территориальной принадлежности. Ментально, культурно нет. Да и генотип отличается.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Тетка ляпнула не в прямом эфире, а на центральном канале страны, там ещё в прайм тайм на самом главном канале страны было о снегирях.
А вы предлагаете прохавать, промолчать? Вы всегда так делаете когда ушат грязи выливают на вас и откровенно врут?
та не..можете еще лет 10 поговорить
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я же говорю, люди с мозгами выехать смогли и устроиться. Всегда были люди умные и, простите, остальные.
И куда он те мозги применит?? Ни на фабрику, ни на завод не возьмут.