Аноним• 07 мая 2012

Где делают стельки в Киеве на левом берегу

Девочки , подскажите пожалуйста где делают ортопедичиские стельки в Киеве ближе к Ст. М. Харьковская.

ИнусяМама• 07 мая 2012
Больница на Харьковском шоссе (взрослая, та что возле роддома). 1й этаж, прямо по коридору до аптеки и поворачиваете в коридорчик по левую руку, 2й или 3й кабинет по левую руку техник-ортопед. Была визитка, но где-то потерялась((( Стоило все 200 грн, сделали за неделю.

автор Аноним • 07 мая 2012
Огромное спасибо,
Наверное суперовый какойто материал, а то мы делали на Левобережной 50-60 грн и там каждые полгода корекцию 20 грн
Сейчас не удобно ездить , второй маське3 месяца на сиси висит...
ИнусяМама• 07 мая 2012
не знаю на счет материала... нас туда послали мы и сделали. да я и цен на эту процедуру не знаю((( может и дорого. сделали нам на пол года, через пол года сказали новые делать. Вроде как из пробки они + еще какой-то материал там где супинатор.
автор Аноним • 07 мая 2012
Пробка - это оч хороший материал, у нас не знаю как называется, но не очень...
Еще раз спасибочки
KAV• 07 мая 2012
девочки, а как проходит процедура снятие замеров для ортопедической стелки?
ИнусяМама• 07 мая 2012
Ответ дляKAV
нам делали так, ставили ножку на пол на бумагу с разметкой и отмечали. вот и вся процедура:)
автор Аноним • 07 мая 2012
А мы ставали на какой-то специальный аппатат резиновый мягкий. И руль как увелика, так делались отпЕчатки И через 15-20 мин. Стельки готовы

mcdevochka• 31 мая 2012
Ответ дляИнусяМама
Скажите, а как стелечки в нОске, не парят?