Шумелка Мышь• 07 мая 2012
У двухлетнего ребёнка ночная эрэкция. Это нормально?
Сыну 2 года.Заметила,что ночью,когда меняю памперс у него эрэкция.Иногда бывает,что только пописял,иногда ,что вроде как и не писял.У педиатра спросила,а она только посмеялась,а мне не до смеха.Кто с таким сталкивался?Это нормально?Ребёнок ведь маленький.
Шумелка Мышь
• 07 мая 2012
Девочки,спасибо,начинаю успокаиваться...
Это ж надо -мужики ростут
Аноним• 07 мая 2012
Когда писять хочет или только пописял, эрекция. А потом еще и руки будут там - игрушка всегда при себе
. Затем попустит, главное не кричать, а плавно, без заострения внимания убирать руки. Ругать, пугать, наказывать нельзя, можно говорить, что ручками испачкаешь и будет вава, ну что-то в этом роде.
бубочка_202• 07 мая 2012
все нормально с Вашим малышом! У нас еще у грудничка было эрекция! Странный мед. работник: нет чтобы обьяснить(не каждый день растишь маленького мужчину), а не хихикать!
Елена-прекрассная• 07 мая 2012
нам 1,1г- и тоже ночью как переодеваю- стоит...
ничего страшного- это же мальчуганы- а у них так устроено природой!
Шумелка Мышь
• 09 мая 2012
Ответ дляКлавдия
Ночная эрекция у мальчиков-это нормально. А ещё нормально - утрення, дневная и вечерняя
.
и у мужчин тоже
Аноним• 24 мая 2012
У меня все три встают и всех тоже...
Так что мне есть на что утром глянуть
.
А если без шуток, то это физиология!!! И в конце концов - мужа к стенке и пусть все свои "тонкости" Вам сразу расскажет... Они что маленькие, что большие - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! Удачи Вам
Так что мне есть на что утром глянуть
. А если без шуток, то это физиология!!! И в конце концов - мужа к стенке и пусть все свои "тонкости" Вам сразу расскажет... Они что маленькие, что большие - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! Удачи Вам