Чавонадо• 13 декабря 2020

Нос картошкой

Это как? Мне вот интересно и, да, я погуглила, но не могу понять у меня картошкой или нет. Посмотрите, пожалуйста. Картошкой?
Спасатель Малибу• 13 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мій носяра, псує всю картину, але маємо, що маємо)))
не ерундите. вы красотка

Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
https://www.marieclaire.ru/krasota/nos-keyt-middlt... Носів дуже багато, і розумію, що є ще багато ’гібридів’ )))))
Менее Более• 13 декабря 2020
У меня картошка , а у вас хороший носик, автор
Фима Собак• 13 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
фото
И где картошка ???
Красивый носик .
Первая ласточка инфляции• 13 декабря 2020
Вот картошка(( Сейчас еще и проблема с кожей. У вас классный нос, не чудите!
Фима Собак• 13 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зато губки красивые
Менее Более• 13 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы красавица, и нос хороший, не наговаривайте на себя
БеллаДонна• 13 декабря 2020
Вот, у Наталья Крачковской самая настоящая картошка!) И этот нос, как по мне, совершенно её не портил)
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Для ее типажа и образа все гармонично, да!

Ламзак_сдутый• 13 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Сейчас, найду фото
Обычный нос
Бензопирен• 13 декабря 2020
У меня нос картошкой, это правда и это грустновато, так как все остальные черты лица очень красивые. Был бы еще и нос красивый, была бы модельная внешность. А так...
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Зато губки красивые
Дякую. Натуральні))
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
В мене теж, картоплею.. Але у мене широка переносиця і кінчик їй пропорційний.. А взагалі, чи не до сьогодні не знала, що такий ніс - проблема.. ))) Обожнювала і обожнюю ніс.. Ніхто ніколи нічого не говорив поганого...
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Як тут кажуть ’на любителя’. Чоловік виявився любителем)) я довго не могла себе полюбити, купа комплексів, зараз сприймаю все простіше)
автор Чавонадо • 13 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Згідно, хоча зовнішність маю екзотичну, хоч в цьому родзинка)
Это мне написали)) но я и не стремлюсь в дворянки, тем более в потомственные. Я из семьи кулаков🙂🙂, кем они были перед этим мне неизвестно
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Ой, сплутала, я теж не з аристократів, хоча хто там знає)) тут в сусідню тему заглянула, обси..ють і красунь і звичайних.
черная мамба• 13 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня самая что ни на есть картоха)).
Скажу вам по секрету,форма носа- это последнее,что влияет на мою жизнь))
У вас еврейский
Это не картошка
черная мамба• 13 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
А у меня глаза маленькие и глубоко посажены, что делать ?
Ниче не сделаете
Это самое сложное на лице
ЕлькиПальки• 13 декабря 2020
Это я в теме, написала про нос картошкой)))

ЕлькиПальки• 13 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А это картошкой нос?
Да
Сорока белобока• 13 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Ринопластика
Alice_From• 13 декабря 2020
У Вас точно не картошкой!
Печенюшка• 13 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Ниче не сделаете
Это самое сложное на лице
Я знаю ( спасибо папе за свиные глазки, с др стороны главное чтоб здоровые
черная мамба• 13 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Плохо то , что такое лицо обычно ассоциируется с неприятными эмоциями
И , ничем не заслужив, ты уже ненравишься)))
автор Чавонадо • 13 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Про красивых??
Я прочитала и решила спросить, но меня этот вопрос давно интересует, а экспертов рядом нет (неудобно спрашивать у знакомых)
ЕлькиПальки• 13 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Про красивых??
Да. В той
Я не эксперт. Но у вас нос не картошкой. Красивый. Не волнуйтесь
Печенюшка• 13 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Цветик-семицветик• 13 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
У вас еврейский
Это не картошка
К сожалению,евреев нет в роду((
черная мамба• 13 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
К сожалению,евреев нет в роду((
Чтотвы не знаете просто
Хотя еще и на европейскую аристократии смахивает
Скелет дыни• 13 декабря 2020
Автор,у Вас красивый нос! И ни капельки не картошкой!
Вот у моей первой свекрови картошка натуральная,но она никогда и не парилась на счёт этого. Слава Богу, у моей дочери не такой,а то она копия бабушки.