Розавенная• 13 декабря 2020

Как проходить вечер?

Я пью винчик и делаю солянку:)
А вы)?
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
А у нас еще футбол, волейбол, баскетбол, бокс и все остальные виды спорта. Купила ему приставку для ТВ, научила ею пользоваться, все, теперь наслаждается и меня не достает.
Мой хоть к спорту равнодушен, любит смотреть рыбалку, но сам не ездит, что тоже хорошо )))
Упругая попка• 13 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
О, мой тоже про рыбалку смотрит, но ни разу на ней не был. А еще любит мне рассказывать какой он рецепт интересный увидел и как срочно нужно его приготовить. Ну вот и приготовь, говорю. И что вы думаете? Ни разу не приготовил.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
это, чтоб вы срочно бежали готовить
Упругая попка• 13 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
это, чтоб вы срочно бежали готовить
НЕ, со мной этот номер не проходит. Пусть лучше не готовить, а то если ему вдруг взгруснется капусту стушить, например, так после его готовки хоть клининговую компанию вызывай Я не понимаю, как можно умудриться за...расть полностью всю кухню, кроме потолков, хотя и потолки тоже может.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Видаткові накладні• 13 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Извините за срач, скриншот с видео
круто
культУра• 13 декабря 2020
Ответ дляВидаткові накладні
Как готовите кинг клип?
Когда как.
Иногда на пару, но редко - мне не нравится, а вот дочка иногда вспоминает про ПП)
Могу тупо пожарить))
Но в основном запекаю в пакете или на решетке. Кинг-клип сам по себе нежный, чуть сладковатый, к нему хорошо ’заходят’ всякие соусы попикантнее. Мне горчично-ореховый нравится, мужу грибной с беконом.
автор Розавенная • 14 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Извините за срач, скриншот с видео
Задумка огонь, мы в доме что-то подобное делать будем тоже)
Значит выходит ниша и сверху решётки стоят это чтоб тепло выходило?
Кто крайний?• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Ну там был пустой угол, просто угол комнаты. От окна отступили 60см, установили топку, сделали ей вывод на улицу, чтоб она для горения брала воздух снаружи, вывели вверх дымоход и обшили верхнюю часть конструкции вермикулитом
автор Розавенная • 14 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Если не секрет, во сколько вышла коробка вам (с отмостой и тд?)
Кто крайний?• 14 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
За этот год затраты не подсчитывала еще. А в прошлом году коробка без окон, но с утепленной крышей вышла 65 тысяч (35 материалы и 25 работа бригады)
автор Розавенная • 14 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Ясно.спасибо)
по фото у вас круто выходит)