Грибной_Дождик• 25 октября в 15:00
Яку “норму суспільства” ви категорично не приймаєте?
Неначасі• 25 октября в 15:01
Суспільство різношарове, просто спілкуюся з людьми одних зі мною цінностей.
БлинчикБезСметанки• 25 октября в 15:02
ігнорую норми які мені не імпонують. шлюб на все життя, діти до 25-30. і тд
Сито для думок• 25 октября в 15:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему вы против брака на всю жизнь, если брак удачный и муж хороший?
Чорт і Шо• 25 октября в 15:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
немає в суспільстві таких норм
Чорт і Шо• 25 октября в 15:04
Ответ дляСито для думок
А почему вы за брак на всю жизнь, если жена стерва и шлюха? Хороший муж тоже имеет право на счастье.
Кому там слова не давали• 25 октября в 15:05
что женщина должна стирать вещи мужику.
и готовить ему.
Сорока-ворона• 25 октября в 15:05
Поминки після похорону. Сюр якийсь.
Люди в жалобі організовують стіл для бажаючих попрощатися.
В цьрму стані їздять шукають кафе, замовляють меню, купляють щось.
І, о Боже, в моєму дитинстві ще й самі готували на стіл в селі, різали худобу. Сусіди помагали.
І сходиломь до 100 людей, столи через весь двір. Критинізм якийсь.
А потім ще на 9 днів приходили, і на 40, і на 1 рік.
Мене тіліпає.
Людину, яка втратила близького, навпаки треба лишить в повному спокої, після похорону допомогти дістатись дому, ліжка, напоїть ліками і вкласти спать. Вранці ще потурбуватись, щоб вона щось поїла. Побути з нею. Дати їй час прийти в себе і прийняти втрату.
Вона взагалі не повинна ні про що думати і турбуватись
Мене тіліпає.
Organic• 25 октября в 15:06
Ответ дляСорока-ворона
Поминки після похорону. Сюр якийсь.
Мене тіліпає.
Погуглитье что такое психология
Сорока-ворона• 25 октября в 15:07
Ответ дляOrganic
Погуглитье что такое психология
Не поняла що мені і нащо гуглити. Я виклала свою думку
Всюди влазю• 25 октября в 15:08
Ответ дляСорока-ворона
Поминки після похорону. Сюр якийсь.
Мене тіліпає.
Вот соглашусь. И добавить нечего.
Кому там слова не давали• 25 октября в 15:08
Ответ дляOrganic
Погуглитье что такое психология
Я тоже не поняла что гуглить автору. Информацию о всей науке целиком?
Сито для думок• 25 октября в 15:08
Ответ дляЧорт і Шо
С чего вы сделали такие выводы? Я этого не писалаМне очень импонирует один брак на всю жизнь, я именно так и хочу
Но я не призываю терпеть плохое отношение ни со стороны мужа, ни со стороны жены и понятно, что если людей брак перестал устраивать нужно разводиться. Но это не означает, что мне импонируют разводы
Допоможіть знайти• 25 октября в 15:08
Ответ дляOrganic
Погуглитье что такое психология
Как связан поминальный стол с психологией....
Ответ дляВсюди влазю
Вот соглашусь. И добавить нечего.
Особенно если потеря кормильца. За какие деньги надо всех кормить?
Поддакиваю иногДА• 25 октября в 15:08
Ответ дляЧорт і Шо
Бывают и другие варианты семейной жизни, без стерв и шлюх
Чорт і Шо• 25 октября в 15:10
Ответ дляСито для думок
А вы с чего сделали выводы, что человек против брака на всю жизнь?
Он написал, что не считает это показателем нормы.
Не танцую- но пою• 25 октября в 15:10
Ответ дляСорока-ворона
Поминки після похорону. Сюр якийсь.
Мене тіліпає.
А хто змушує цим дебілізмом займатися? Я маму ховала, то навіть похорон не було, бо нікого бачити не хотіла.
Organic• 25 октября в 15:10
Ответ дляСорока-ворона
Человека в горе, не нужно оставлять в полном покое, он отвлекается от своего горя. Так же употребление еды отвлекает от переживаний. У организма установка, если он получает пищу, значит опасности для него нет. Не зря люди стресс тортами заедают
Без Баяна• 25 октября в 15:11
Ответ дляСорока-ворона
Поминки після похорону. Сюр якийсь.
Мене тіліпає.
Это придумано чтоб человека отвлечь
Не оставлять одного
Чтоб не сделал с собой что-то
Не оставлять одного
Чтоб не сделал с собой что-то
Organic• 25 октября в 15:11
Ответ дляКому там слова не давали
Информацию о том, как уменьшить уровень стресса
Не танцую- но пою• 25 октября в 15:12
Для меня это чаевые. Не понимаю их и принципиально не оставляю.
Сорока-ворона• 25 октября в 15:12
Ответ дляВсюди влазю
Вот соглашусь. И добавить нечего.
Я просто з дитинства закарбувала в пам´яті картину. Ми жили з батьками тата в одному дворі разом, 2 окремі хати. Тоді так багато жило людей. І ми з мамою поїхали на пару днів в гості, їдемо додому. Підходимо до двору, а там двіж людей. Смалять свиню, збивають столи, дістають посуд коробками з горища. Помер раптово брат тата, який не жив з нами. Але ж ховати до батьків привезуть. І сидить бабуля на колінах серед двору, голосить навзрид і щіпає курей, гусей.
Це в голові не вкладається.....
Сито для думок• 25 октября в 15:12
Ответ дляЧорт і Шо
Человек написал, что ему не импонирует брак на всю жизнь
Без Баяна• 25 октября в 15:13
Ответ дляOrganic
Вас не поймут.
Здесь адепты ’бросить человека в беде ’
Выплывет- отлично((
Здесь адепты ’бросить человека в беде ’
Выплывет- отлично((
Кому там слова не давали• 25 октября в 15:13
Ответ дляOrganic
При потере родственника или любимого человека? И надо при этом кормить чужих людей? Нет, традиция точно не отсюда пошла.
Оно само купилось• 25 октября в 15:13
Ответ дляOrganic
Да у нас пока все справки по инстанциям пособираешь для похорон, уже можно ..бнуться. Вот вам и «отвлечетесь».
Мне было спокойней в горе одной. Традиции не соблюдаю.
Без Баяна• 25 октября в 15:14
Ответ дляКому там слова не давали
И плакальщицы для этого придуманы
Чтоб спровоцировать человека на слезы и снизить стресс
Чтоб не ушёл стресс во внутрь
Сорока-ворона• 25 октября в 15:14
Ответ дляДопоможіть знайти
Я думаю, мені хотіли донести, що людині потрібно відволіктись, чимось займатись, шоб не поїхать глуздом.
Але я, на правду, не розумію як може вона знайти сили на це все