Неугомонная• 13 декабря 2020
Возможна ли долгая совместная жизнь?
Если пара живёт без брака, и без детей. И расписываться не собираются? Дети нет.
У кого есть опыт?
АБВГДейка• 13 декабря 2020
Это взаимоввгодный симбиоз. Длится до тех пор пока одного из участников это не перестанет устраивать
Неугомонная
• 13 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Живём так 11 год, никаких проблем. А что у вас, автор?
5-6 лет вместе.
Мне комфортно и ему. Но все друзья и родственники против такого союза(
У друзей уже дети. Стало интересно как у других людей. Может я ошибаюсь, и нужно торопить?
Бабушка Бетман• 13 декабря 2020
Да сколько угодно может длиться, у меня крёстный со своей второй «женой» не расписан, уже больше 25 лет вместе живут, пенсионеры, совместных детей нет и конечно не будет, им за 60 обоим, вроде не собираются расходиться. Есть ещё пара одногруппников, начали встречаться когда нам по 17 лет было, сейчас нам по 32-33 года, так и живут вместе, не расписаны, детей нет, мне кажется, просто пока не планируют
Запароленое одеяло• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
5-6 лет вместе.
А почему против?
Вот мы были против отношений нашей подруги с её МЧ, он говорил, что не из тех кто женится и бла-бла-бла.
В итоге лучшие 10 лет она на него потратили. Он потом встретил девушку, сразу женился и родил двух детей.
А ей понадобилась помощь психиатра ((
Малая еще та• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
5-6 лет вместе.
Если вам нужны лети, то такие отношения не для вас.
У вас есть свое собственное мнение?
Неугомонная
• 13 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А почему против?
А ей понадобилась помощь психиатра ((
Если она не хотела такого, почему раньше не ушла?
У нас это взаимное желание, но все против.
Малая еще та• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Вас не смущает, что ваши близкие нарушают ваши границы?
Запароленое одеяло• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Она его любила и хотела отношений, считала, что время придёт, он созреет и захочет.
И когда она поняла, что дело в ней, а не в нем, это был очень большой удар. Просто очень.
Если Вы не хотите семью и детей никогда, то какая разница кто против, у всех своя жизнь.
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
У нас нет детей т.к. не хотим, но расписаны . В браке 24 года.
Друзья так же 21 год вместе
Быстровочка• 13 декабря 2020
А почему нет? Все от людей зависит. Штамп и дети еще никого не удержали...