ЛижТолько• 13 декабря 2020
Траты мужа на детей от первого брака
Бесит неимоверно. Скоро НГ, обсуждаем подарки, общих детей нет, у меня один, у него двое, заработок средний. Вот начинаем обсуждать подарки, и его предложение по поводу покупок его детям - PSP, ноутбук, плазма им в детскую, каждому по лыжному костюму, блин, ну понятное дело, что это за его деньги покупается, но он тупой что ли, как не понимает, что если он 15 штук вывалит им на подарки, до на НГ нам придется слегка ужаться, т.е. на что-то, включая НГ стол и развлечения (для него в частности) я буду тратить свои деньги. Он какой-то блаженный, ей-богу, я с трудом себя сдерживаю, чтоб не залепить ему - так вали и НГ встречай там куда такие куши вываливаешь. У всех мужья такие странные или только мне так повезло?
12 галюцинаций• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Автор упорно отказывается назвать размер зарплаты мужа. Только скромно упомянула, что да, зарплата мужа больше, чем ее.
Как бы логично, что если бы муж зарабатывал 10 тысяч грн в месяц - она бы об этом тут триста раз уже написала))).
Ну и размер ежемесячных алиментов тоже, кажется, нигде ни разу не назывался.
Думаю, нормально там мужик зарабатывает, и ее его доход устраивает. Не устраивает только, что из этого дохода по 15 тысяч на ’бывших’ детей 1 или несколько раз в год уходит. Лучше бы ей на погулять.
Заметьте - она переживает про ’погулять на нг ночь не хватит’, а не про ’стиралка сломалась, холодильник на ладан дышит, ремонт 20 лет не делан’ или про ’мне нет денег на элементарные обследования и врачей, хожу мучаюсь с болями’. Т.е. это не тот случай, когда семья с хлеба на соль перебивается и каждую копейку считает.
Ну а если все-таки предположить, что там действительно тот вариант, что она в дом и ремонт, и технику, и мебель, и отдых, и стол в три этажа на нг, еще и борщ с сексом, а мужик работает охранником и зарабатывает по 11 тыс в месяц, зато на подарки своим детям тратит по 15 - то почему, в таком случае, она его еще не выгнала? И почему не осветила эти вкусные подробности в посте?
графиняВишенка• 13 декабря 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Муж, когда заработает на свою квартиру, пусть ведет туда кого хочет. Хоть бывшую жену.
А пока он живет на территории второй жены .
та вы шо. Ну тогда и жена (те автор) может водить к себе кого хочет, бывшего мужа, любовница и маму на постоянное проживание?
не знала что в семье, где люди поженились, вопросы решаются по праву территориального владения
Думы мои думы• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
какая разница. ОН живет на ее территории (КВАРТИРА ИВО)) как тут пишут
а так бы снимал, экономит тысяч 10
А так бы....
если бы да кабы
Автор тоже вполне могла БЫ выйти замуж за бездетного, или миллионера, или даже бездетного миллионера. БЫ
если бы да кабы
Вумна вутка• 13 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Так может и звал, автор такие мелочи спецом умалчивает. Про заработки сто раз спросили, она упорно молчит. Видать копейки приносит по сравнению с мужем
Вы любые свои выводы подгоняете под обгаживание автора. Вы первая жена её мужа?
atrorubens• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
блин да а кто должен быть на первом месте как ни она с ребенком??
вы молодец, белое пальто красивое у вас
зеркалим ситуацию - мужик женился, а жена такая бывшему мужу покупает все с его денег, или маму свою содержит (подставьте что угодно чтобы муж понял что он на втором месте)
И муж такой - классс, так и хотел когда женился, мама родная а я то нет
вы молодец, белое пальто красивое у вас
На первом месте у любого человека должны быть его/ее дети!
Вы лично, из условного горящего дома кого выносить будете - своего ребенка или мужа?
А кого, Вы бы хотели, чтобы вынес муж - Вас или вашего общего ребенка?
Латвийские_Номера• 13 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
я ж и говорю - нормальные люди воспринимают как цифру 6, а люди альтернативно воспитанные как мат... кто на что учился...
Воспринимать б за 6 это верх воспитания.
Жгите ишшо.

Пупуговка• 13 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Конечно, как вы угадали? Вас зовут Шерлок?
Плету интриги• 13 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жгите ишшо.

Ну уж простите, матами не общаюсь. Вам вероятно виднее.
мадамГрицацуева• 13 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Это нужно спрашивать у отца ребенка)
Ну почему у отца? Автор написала, что бюджет у них общий. И если муж из общего бюджета покупает такие подарки своим детям, то и автор может из этого бюджета купить подарок своему ребенку
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
еду жалеть - за гранью((((( тем паче,мама не лепила своими руками те сакральные пирожки,купила.вот жлобство то ,мрак(((
Дело ж не в пирожках. Может там тоже муж жар загребает руками жены. Дочке подарки, обновки. А жена по остаточному принципу.
Мы ж не знаем, чего ее пироги так взбесили.
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Автор о многом молчит, т.к ответы будут не в ее пользу
например о размере зарплат
Латвийские_Номера• 13 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Да да .Ешшо пешите.
ЛижТолько
• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
По законам животного мира самец всегда должен спасать свою самку, а не детей, потому что она нарожает ему новое потомство. Ну это так, рекламная пауза на 20 странице передачи Окна))
Вумна вутка• 13 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Они так договорились, жить у автора. Автор и сама наверное не захотела на съем идти, а мужчину этого хотела рядом с собой. И он поэтому ей обязан отдавать сумму, равную средней стоимости аренды? Нет) Также как если бы женщина пришла на территорию мужчины, она тоже не обязана ему аренду платить. Они же семья.
Автор не хотела на сьем,... хотела этого мужчину рядом...
А мужчина не хотел автора рядом? Автор силком притащила бедненького к себе домой, а теперь издевается и запрещает тратить деньги на подарки детям, а сама, скотыняка такая, отказывается финансировать Новогодний перфоманс.
Я правильно поняла?
графиняВишенка• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
У меня не дети, а я
нет, не должны быть
иначе бы люди в здравом уме не захотели отношений с таким человеком. Точнее, люди полноценные и самодостаточные
Представляю, я иду на свидание, а мужик мне заявляет - ты знаешь у меня есть дети и они всегда будут для меня на первом месте. Или я такое вываливаю - Вася. ты симпатичный но дети для меня всегда важнее. Буду рада с тобой жить, тратить твои деньги но знай чуть что тебе ногой под зад . И Вася такой - дааа бегу конечно ты мечта моей жизни, всегда мечтал быть на втором месте после твоих детей
нет, не должны быть
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Не думаю, что у человека, покупающего плазму и ноут и др, не останется на новогодний стол.
Скорее всего автор сгущает краски, потому что жаба давит... жалко, что денежка уходит из семьи его детям
Останется зп автора в общем котле.
Получается, я свое подарю , раздам. А жить будем за твои. Класс
12 галюцинаций• 13 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
она написала,чем.мамо передала внукам.какая бы не была ситуация,еду жалеть нельзя.мой принцип.может в генах голодомор.не знаю.
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
а вам было бы не жалко))) вы бы всех содержали
ох и лицемерие
100000000000%
Думы мои думы• 13 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Такие ’благородные’ сначала квартиру БЖ оставляют, потом рвут последнее чтобы детям и БЖ все отдать. А чтобы где-то жить сразу находят женщину с квартирой, чтобы в тепле и уюте, а что на сьем тратится не нужно, всегда еда есть, кекс. И по первому щелчку бегут помогать в первую семью.
Ну вполне возможно что и БМ автора такой благополучный
И квартиру автору оставил, чтоб она себе мужика привела.
И рвет последнее чтобы автору и ребенку все отдать
Сыро_Ежка• 13 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Останется зп автора в общем котле.
Мы не знаем, сколько остаётся в котле денег мужа после подарка. Муж зарабатывает ощутимо больше. Обо всё остальном автор умалчивает и только жалуется)
Если автор приносит 15, а муж 45, то как бы не проблема, если он подарит 15 детям? и автору останется на ’покушать’)
12 галюцинаций• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня не дети, а я
нет, не должны быть
представьте,знаю таких,которые договорились на берегу.до совместной жизни.и это честно.неприятно .но честно.выбор за партнером.
Вумна вутка• 13 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
А так бы....
если бы да кабы
И муж автора мог бы купить себе квартиру, жить один и весь заработок на детей тратить. Но нет, живёт в прыймах и нг планирует отмечать на зарплату жены.
Вумна вутка• 13 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Я девочка, а не мальчик, так что и тут ваша фантазия дала сбой.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 декабря 2020
Ой, скажу так, семья в которой дети от первых браков и общий буджет может быть счастливой, но не с такой женой как вы. Вы же знали что у него дети от первого брака? Нафиг ему ваш ребенок и с какой кстати он должен в первую очередь в него ’вкладываться’ Если изьявляет желание значит он хороший отец)
Ух ты какая Я• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Вот стартовій пост выглядел так, что вызывал симпатию и сочувствие Вашей точке зрения.
А вот этот комент - писец.
Выделять деньги на родного ребенка по остаточному признаку, а в первую очередь вкладываться в ребенка жены, потому что она же ж, блин, жена(!) - это жесть философия.
Как и отказаться от покупки ребенку ноутбука/плазмы/лыжного костюма ради того, чтобы жена покушала вкусно на НГ.
А вот этот комент - писец.
Так пусть ваш муж своей маме или сестре подарит 15000 на Нг. Тоже самые близкие люди.
А вы вкусно покушаете пюрешку и соленый огурец и останетесь без подарка.
Пупуговка• 13 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Вот и отлично 👍
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Я правильно поняла?
ну вот они оба друг друга рядом хотели. Почему силком? Но возможность пойти на съем же была у автора? Было бы жилье общее. Но они решили, что это не выгодно, и правильно. Оба поддержали, без всяких дополнительных условий. Это не обязывает мужа выплачивать жене аренду. Это бред.
А понимаете Вы неправильно. Автор написала ’на что-то (!!!) я буду тратить свои деньги’. По-моему она так и так на что-то должна была тратить свои деньги, нет? У них же общий бюджет, а не только мужа деньги) И муж за весь год потратился на её ребенка больше, чем сейчас одноразово хочет потратиться на родных детей (на двоих). Это тоже надо учитывать.
atrorubens• 13 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
1. А не проще ли найти новую самку, чем ждать, пока обгоревшая и надышавшаяся угарного газа восстановится и нарожает новое? И каким то потомство еще будет?)))
2. Слава богине, лично я себя животным не считаю.
Гладиолус• 13 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Автор на такие вопросы не отвечает, стесняется или стыдно
Судя по вашим ответам,вы та бывшая и есть?
Ну или такая же брошенка...
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня не дети, а я
нет, не должны быть
А для Вас новый мужчина будет ближе, чем родные дети? Он на первом, а они потом уже? Лучший кусочек мужу? Лучше мужу удочку 10-ую, чем ребенку новую куртку?