Брынза• 13 декабря 2020
Если мужчина не реагирует на проблему, говорить прямо? Или зачем такой нужен?
Например, говорю У меня поломалась дверь- реакции никакой, типа Давай приеду и починю. Или соседи шумят- тоже нет такого, что Давай приеду и разберусь с ними. Понятно, можно и прямо сказать, что мне нужна помощь, но блин не пойму, зачем такой человек рядом мне тогда.. Который сам не хочет помочь..У вас было такое? Что делали?
Брынза
• 13 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
слушайте, и как только ві віжили без мужчині?
нужна помощь - открыла рот и озвучила, никто не обязан желания ваши предугадывать, будь то мужчина, будь то женщина.
Это простейшие навыки коммуникации между людьми т учатся им еще в детсаду.
Пы.Сы: А вы ему борщи варите, интересно? Или как то иначе в быту помогаете?
Ну конечно)
муха в кедах• 13 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Так если у меня не получается, а не могу неделю уже спать, что делать?
а он причем? вы не ребенок