Гравицапа• 10 декабря 2013
Браслет на предплечье
Хочу браслетик на предплечье , может кто-то видел?
СпайдерВумен• 10 декабря 2013
Я в шоке, спасибо прсветили:-)
А то, что я считала предплечьем оказалось надплечьем
И.О. человека• 11 декабря 2013
А теперь я просвещу Вас по браслетам. Я сама любительница таких браслетов )))
Так вот... почти все такие браслеты - очень узкие, т.к. почти все приезжают к нам из Китая и рассчитаны на ’китайское’ плечо. Если у Вас хоть чуточку полное или подкачанное плечо - без примерки подобрать такой браслет очень сложно. Почти все они или пережимают руку или растягиваются очень некрасиво. Я меряю такие браслеты десятками, а подобрать сумела только 2 штуки ((( Хотя рука у меня не очень полная, обычная нормальная рука.
Ответ дляИ.О. человека
Не обязательно из Китая. Я покупала для трайбла индийские - отлично на наши плечи подходят)