Вечно недо...• 10 декабря 2013

ответьте пожалуйста правду

Муж очень просит,что бы я носила короткие юбки и платья.Но я не когда не одевала такие вещи (так как считаю,что ноги у меня не красивые) . Скажите пожалуйста, я могу  себе позволить такое одеть?? отвечайте правду))
Ананомчикус• 10 декабря 2013
Ноги не идеальные, но очень даже симпатичные. Носите смело!

Аноним Советчик• 10 декабря 2013
Платьишко только такое не надевайте
Директриссимо• 10 декабря 2013
нет
sweta81• 10 декабря 2013
Можете! У Вас хорошая фигура!!
Сегодня я не я• 10 декабря 2013
нет
Наездница• 10 декабря 2013
ИМХО, можете, да..
Вы же молодая девушка, длинные юбки и брюки еще успеете поносить.
Жерица ночи• 10 декабря 2013
Муж,сказал-что можно носить.
Нормальные ноги!
Вам мужской взгляд)))

Люсинда007• 10 декабря 2013
носите
Sweet_baby• 10 декабря 2013
Мужу нравяться ... а это главное
Но как по мне чуть кривоваты внизу
А так в общем нормальные
БЕЗ ОБИД ... сами хотели правду
Аноним_534• 10 декабря 2013
правильно подобрать колготки и не становиться в такую позу, а так вполне
coloritka• 10 декабря 2013
можете, только ботильончики не одевайте, лучше сапоги
Дадосвидания• 10 декабря 2013
хорошие ноги. только не ставьте их в раскорячку, будут ровнее.
Подумывающая• 10 декабря 2013
ой, да не заморачивайтесь
мне 30 я ношу летом и юбки и шорты а когда ноги загорают вообще красота
Здрасьтенька• 10 декабря 2013
Мне кажется, ваша длина - до колена.
mena• 10 декабря 2013
ноги не идеальние. но носить короткое можно.
Пишущаяся• 10 декабря 2013
Блиин жалко фотик поглючило я б вам свои показала!!!Носите норм у вас лодыжка вывернута три месяца тренажерки и вы богиня мне бы такую фигуру!!!!!!!!!!!!
Пацаааааааан• 10 декабря 2013
во первых, сарафан бяка, Вам красивую бы юбочку или платье длиной по колено, будет хорошо, найти свой стиль ,
Блондинка в Законе• 10 декабря 2013
носите))только не это платье - простите - платье жуть(
ал86ла• 10 декабря 2013
Нормальные ноги.попробуйте поменять короткие расклешенные юбки или платья.они вам лучше подойдут.

...аяприкольная• 10 декабря 2013
А мне кажется, что Вы уже их носите.
Капитанша• 10 декабря 2013
вам надо голень подкачать и всё :) Будут отличные ножки + фигурка.

Голень качают по разному - поищите упражнения для себя.
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2013
Если Вас не смутит, что некоторые окружающие (также, как и девочки, ответившие ранее + и я присоединюсь) будут считать Ваши ноги не идеально ровными - носите, если хотите угодить мужу=)
Бубль Гум)• 10 декабря 2013
ВСЕ ОК! ВАМ не идет ТАКАЯ Длина!
Любая другая юбка на вытянутую руку, до колена, за колено, кроме МИНИ!!!
...аяприкольная• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
ой, да не заморачивайтесь
Да что такое 30? Это же детский сад! Когда же носить, как не в этом возрасте?
Аноним_548• 10 декабря 2013
нормально. носите мини!
Milka_W• 10 декабря 2013
не думаю, что стоит
ноги действительно не самые красивые, к тому же Вы такая... ну, ’плотноватая’, или ’спортивно-мощная’ что-ли.
Вы не подумайте, я ничего плохого не хочу сказать, но в самом деле не супер. Может быть если с темными колготками, на высоком каблуке, и другое какое-то платье - то и хорошо смотрелось бы, а вот это платье - точно не стоит.

только не обижайтесь, пожалуйста

мне кажется, Вам красиво было в таких, как на фото - со ’свободной’ юбочкой, а не в обтяжку по бедрам.
фото 2 и фото 3 - последние платья,
ну и красное - для мужа на НГ ;)
Я Вас не боюсь• 10 декабря 2013
Ноги нормальные, платье ужас.
Бабушка-байкерша• 10 декабря 2013
Хорошие ножки! Просто длина не ваша(да и вообще кому такая дина может идти, вульгарщина)), вам надо на см 5-10 ниже. И сарафан не очень. а фигурка у вас очень хорошая!
ira272910044• 10 декабря 2013
Конечно можно.
Смячиком• 10 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
не думаю, что стоит

только не обижайтесь, пожалуйста

фото 2 и фото 3 - последние платья,
ну и красное - для мужа на НГ ;)
Ну вы и посоветовали. Автор, все с вами хорошо, только одеть ботфорты с мягенькой тоненькой замши и аккуратное платьице и будет отлично!!!!! Ботфорты вытянут ножку а юбочку чуточку выше коленки и будете конфетка!