Курочка-наседка• 14 декабря 2020

Скатерти с тефлоновым покрытием

Видела в продавалке, вроде как воло и гряще отталкивающие но у меня есть сомнения насколько хорошо.
Если кто-то пользуется расскажите как впечатление
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Авно...не ведитесь на эти рекламы. Стирать неудобно...тефлон якобы нельзя гладить но они мнутся...вымазываются как и любые тканевые скатерти...да поначалу вода стоит капельками..но это не на долго если скатертью пользуетесь постоянно. В общем не рекомендую

Манка Я• 14 декабря 2020
Расскажу.
Если разольете теплое или горячее - впитает. Пятна, грязь...все,как в обычной тканевой, только может чуточку меньше. Отдала за клочок 600 грн и в первый день была в стирке. А стирать можно раз 30 и потом все...обычная ткань)
Не тратьте деньги. Ну, разве что черную можно)))
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Расскажу.
На чёрной видел ещё хуже)
автор Курочка-наседка • 14 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, спасибо огромное!!
Как раз это все и волновало, у меня ребенок маленький и хотелось бы конечно что бы по волшебству можно было просто вытереть но как я и подозревала не будет такого
автор Курочка-наседка • 14 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Расскажу.
Спасибо большое!
Ох умеют разрекламировать, я и разместилась)
100pudov• 14 декабря 2020
Посмотрите фильм «Темные Воды» перед покупкой https://filmix.co/drama/138261-temnyje-vody-f-2020...
автор Курочка-наседка • 14 декабря 2020
Ответ для100pudov
Вроде бы смотрела когда-то, а причем тут скатерть
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
О, спасибо огромное!!
Клеенка вот что подходит
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2020
Ответ для100pudov
Тефлон опасен в производстве а не в применении. Главное своевременно заменять сковороду и правильно эксплуатировать

100pudov• 14 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Изучите вопрос внимательнее