сама себе прекрасная• 14 декабря 2020
Кто вешает новогодние носки на камин? Как вы это делаете?
У нас камин из искусственного камня, пробовала на скотч, не держатся. Как вообще вешают эти носки, если на камине нет крючков?
Засомневаю• 14 декабря 2020
Крючки на двустороннем скотче или на присосках, если поверхность гладкая.
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
На кнопки, у нас камин облицован вверху где дымоход
Нам такой вариант не подходит, кнопки в камень не вставить.
После шести ни-ни• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Двусторонний скотч? Он очень липкий
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Поверхность шершавая и неоднородная.
как тебе такое илон маск• 14 декабря 2020
Двусторонний скотч держит всё и на любой поверхности. Главное потом его отодрать хорошо, чтоб следов не осталось, феном хорошо.
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Поверхность шершавая и неоднородная.
у меня такой же камень..ищу выступ и цепляю за него...вы в носок что-то положить хотите или для украшения? мы просто подарки всегда под елку..и в носок не кладем ничего)
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Двусторонний скотч? Он очень липкий
А как потом его отодрать от камина? Я в ванной временно крючок на двустороннем скотче прикрепила. Потом еле этот скотч с плитки отодрала. Камин не хочется портить.
Думаю,может какой лайфак есть.
После шести ни-ни• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю,может какой лайфак есть.
Если камень, то ничего ему не будет. Ацетон снимает моей от скотча хорошо
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хотелось бы с подарками.
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Сделайте маленькие крючки , это же не на один год
Нет, не хочу чтоб потом весь год просто крючки торчали.
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Засомневаю• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Поверхность шершавая и неоднородная.
Может тогда натянуть веревочку над камином и носки на неё?
После шести ни-ни• 14 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот такой у нас камень..похож на ваш)
Вбейте в камень крючки с двух сторон, делов-то
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
автор хочет туда подарок..надо чтоб крепление надежное было
Гага Газу• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Поверхность шершавая и неоднородная.
Гвоздики маленькие между кпмнями засуньте
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Я вот такие варианты в интернете нашла. Но крючки не в Украине, а на держатель с ангелочком неадекватная цена, а мне 3 штуки надо.
Бутылка Кифира• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Тю. Так это в Икее такие держатели на двери продаются. Покрасили в нужный цвет и крепите.
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я еще подумала про такие вот крючки для сумок.
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
а что вы в носок положите? просто интересно..мои подарки туда не влезут)))если только что-то сладкое небольшое сунуть..или купюры)
сама себе прекрасная
• 14 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кукол лол, наушники, пауэрбанк и сладости.
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ого..у вас носок огромный??? лучше запакуйте красиво тематично...каждый подарочек в отдельную коробочку) моя очень любит потом эти распаковки)
годовасик• 14 декабря 2020
Вешать не обязательно. Положите подарки и поставьте возле камина. Эффект будет тот же. Разве что у вас животные есть, тогда не годится.
годовасик• 14 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Носков ведь может быть несколько, каждому одариваемому. У нас так - в носок кладем конфеты, а подарки запакованные под елку.
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
Ответ длягодовасик
идеальный вариант).....
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2020
вы меня прям уже новогодним настроением заразили))))...надо подумать в каком стиле подарочки упаковать в этом году