Борщец• 14 декабря 2020

Заметите разницу в 20 грн?

Допустим, есть товар, который Вы часто покупаете, стоил 60 грн. Сегодня вдруг внезапно он стал стоить 80 грн. Заметите подорожание?
Результат:
вже голосів: 353
308 (87.25%) Замечу, обращу внимание
29 (8.22%) Замечу, но не придам значения
16 (4.53%) Не замечу, не смотрю на цены
Престидижитатор• 14 декабря 2020
Только если беру это постоянно
СовНарКом• 14 декабря 2020
На такой цене заметно. Это ж +30%
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2020
Замечу, буду возмущена ))
дама_из_декрета• 14 декабря 2020
Если 60 и 80 -замечу, если 460 и 480 , к примеру ,- точно нет.
Бабушка Бетман• 14 декабря 2020
В данном примере да. Если же товар стоил 71543 грн, а стал стоить 71563 грн, то можно и не замечать )))
Ухтышка_малышка• 14 декабря 2020
Я даже на молоке +2 грн. замечаю и мне это неприятно.
Я тут Живу• 14 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Замечу, буду возмущена ))
А почему?
ТАЗератти• 14 декабря 2020
Конечно замечу. И куплю там где дешевле
Пуки-куки• 14 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Тоже самое хотела написать - дело в процентном подорожании, а не в конкретной сумме.
ТрубоДурочка• 14 декабря 2020
Не в 20 грн, а в 30%
Железобетон• 14 декабря 2020
Конечно да, куплю где дешевле
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А почему?
Не знаю, первая реакция такая, ощущения обмана какого-то )) наверно сразу пойду искать по старой цене, и если не найду, то тогда уже куплю по новой. ещё такая же реакция всегда на отсутствие бесплатной доставки если онлайн покупка ))
Кто крайний?• 14 декабря 2020
У кого зарплата 5000 грн , конечно заметим ,и будем искать дешевле ,к сожалению !(
Ананомчикус• 14 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня не 5 тыс. и я очень замечаю разницу между 62 грн и 98 грн
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2020
Так цены везде так поднялись.
Молоко было в среднем 20 гр, а сейчас до 30 и выше

Если свитера оптом были условно 600 гр то сейчас и сами и доставка +, а что после НГ будет ещё тот вопрос
ФрекенБок• 14 декабря 2020
Если я спешу, не замечу. Да и в принципе на цены не смотрю, не потому что, могу это позволить, а потому что, мне его нужно купить и даже, если цена поднялась я его куплю.
Леннон_Жив!• 14 декабря 2020
Я смотрю на цены.например у нас в магазине брала хлеб тостовый раньше по 12 потом по 14.5 , а сейчас он стал 16 грн. Так что я теперь его беру в другом магазине где он стоит 14 ).
Солнечный день• 14 декабря 2020
Це дуже помітно. Ось на мигулому тижні купляла олію і помітила що ціна на ’літрову’ бутилочку виросла мінімум на 10 грн, і ніби всього 10 грн, а помітно і не приємно. Так як і ціни на молоко.