Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2020

Где купить квартиру под сдачу: окраина Виноградаря, Воскресенка, Борщаговка?

Квартиры +- одинаковые по стоимости, метражу, состоянию. Спасибо всем, кто ответит.
Результат:
вже голосів: 89
38 (42.7%) Виноградарь
24 (26.97%) Результат
15 (16.85%) Воскресенка
12 (13.48%) Борщаговка
Леди_на_драндулете• 14 декабря 2020
На Виноградаое метро обещают. Ретровиль там классный)

Герцогиня• 14 декабря 2020
Веник конечно. Окраина это где?
Шумелка Мышь• 14 декабря 2020
під здачу треба біля метро
Анонимус Я• 14 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну и толку с того ретровилля
Анонимус Я• 14 декабря 2020
Берите Борщагу
Гордая_птичка• 14 декабря 2020
в других районах
Ежик Хрюха• 14 декабря 2020
Смотря где на Воскресенке или Виноградаре. У нас есть квартира в возле Варшавского квартала и на Воскресенке недалеко от авторынка. Живем на Воскресенке, намного удобнее. До Дарницы или Левобережки ехать маршруткой минут 15, машиной минут 7.

ZaRaZa• 14 декабря 2020
Конечно Виноградарь, остальные два это уже точно окраина и добираться от туда жесть.
РАсмотрите еще Нивки и Святошино, часто попадаются там квартиры по цене Виноградаря, а под сдачу отлично. На Нивках смотрите район Интерплощади (Марченка) - Туполева. Рядом три метро.
Благоуханочка• 14 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
під здачу треба біля метро
Полностью согласна. Мы когда снимали смотрела только чтобы пешком к метро, до 1 км.
Домашка• 14 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
С каких это пор Виноградарь не окраина?
Шумелка Мышь• 14 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
чим дальше від метро тим дешевша аренда.
Благоуханочка• 14 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Это понятно. И квартира дешевле, и аренда. Но я такие квартиры не рассматривала. В Киеве без метро под боком никак.
ZaRaZa• 14 декабря 2020
Ответ дляДомашка
С каких это пор Виноградарь не окраина?
А что Борщаговка или Воскресенка ближе?
У меня родители живут в доме через дорогу от Ретровиля. К Нивкам 10 минут езды если без пробок, а они там точно реже чем ели пилить с Борщаговки.
ZaRaZa• 14 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Та ладно...я в метро уже года три не была. Хотя машину не вожу. Муж возит или убером, или маршруткой если недалеко куда-то.
Дело было давно• 14 декабря 2020
Воскресенка, так как здесь живем. Нет проблем с садиками, школами. Это может быть важно для семей с детьми. До метро добраться много способов
Благоуханочка• 14 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Я не люблю маршрутки- тесно, пробки, погодные условия разные неприятные...Такси выручает, конечно, но сколько раз едва на поезд не опаздывала из-за пробок. На поезд всегда на метро езжу, если только не ночью.
Ламборджини• 14 декабря 2020
А сами где живете? В квартиру кататься надо, просмотры, деньги, мелкий ремонт. А это время. А вообще я так поняла, бюджет у вас маленький, накопите немного и берите ближе к метро. Я бы для себя выбрала Борщагу. Она мне удобнее. А вам не знаю
Вообще не факт• 14 декабря 2020
Виноградарь
В недвижимости 20 лет
МадамОхмури• 14 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если ездите на метро, то да. У меня от метро пешком до30 минут, на общ.транспорте 12 минут. Снимают очень активно, и по цене хорошей. Но, новый дом и комплекс. Правда на машине в основном.

МадамОхмури• 14 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот тут тоже +
Важно, что б квартира была рядом.
Бла бла бла• 14 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
А что Борщаговка или Воскресенка ближе?
До метро Дарница с Воскресенки так же 10-15 минут. 2 варианта Дарница, Левобережная, Петровка. На Воскресенке садики школы в излишестве. Медицины хорошо развита. Начиная с роддома и госс поликлиник до близлежащих частных (Добробут, Медиком, Бебицентр). Макдональдс на Радужном, шоппинг в Скаймолле и скоро Икеа в Блокбастере. Оптовые рынки продукты и вещевой рынок, авторынок. Есть оцеро с отремонтированной набережной. Кружков просто туча. На любой вкус.
Минусы: старый жилой фонд, население не особо молодое и зажиточное, мало кафешек и нет своего метро.
Ёшки_Матрёшки• 14 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Мне кажется,на Воскресенке только маргиналы снимут. Жуть райончик.
Непогодка• 14 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, не такой уж он и жуть. Реально на пяточке все можно найти. Прожили там 2 года на съемной. Переехали на Куреневку. Вроде и до центра типа ближе. Но жуть. Маргиналов в разы больше с блошинкой. Магазинов и рынков нет в нормальной пешей доступности. Они как бы есть,но идти нужно в таких хамырях,что ну его нафик.
Дело было давно• 14 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
никогда не встречала маргиналов, снимающих квартиры. А так местных конечно, их достаточно, как в любом районе Киева. У нас в подъезде такой тип прошлым летом перестал всех мучить, до этого да, 13 лет наркопритон. Сейчас красота относительно, по сравнению с тем что было. Но никаких проблем с садиком, школой, кружками для детей, мне это важно
90x60x90• 14 декабря 2020
Виноградарь конечно,6лет живёт классный район
Крапипопка• 14 декабря 2020
А какую квартиру вы хотите взять?

Борщаговка активно сдается студентам НАУ и КПИ. Им на трамвае намного удобнее, чем на метро ездить.
И опять же - метро Житомирская или ВДНХ по 15-20 минут одной маршруткой.
90x60x90• 14 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ничего не дешевли,все равно есть метро нету,цены лупят на аренду
90x60x90• 14 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Алкашня и наркоманы в каждом районе есть
Ёшки_Матрёшки• 14 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Приезжают работяги,по 4-5 человек снимают 1-2к, потом бухают