СовНарКом• 14 декабря 2020
Проголосуйте за сережки
Результат:
вже голосів:
157 (61.33%)
99 (38.67%)
СовНарКом
• 14 декабря 2020
Ответ дляБуба-Бу
Мнн вторые обычные, много таких похожих только не бриллианты). Первые дороже выглядят и красивые как по мне.
Спасибо 🌸🌸🌸
Мира всем• 15 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Спасибо 🌸🌸🌸
автор, напишите магазин где купили, очень хочу, целую ночь о них думала. спасибо!
СовНарКом
• 15 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Здравствуйте)) Мы покупали в Золотой королеве)
Мне очень приятно, что Вам так сильно понравилась эта модель)
А 2я пара сережек производство ювелирного магазина Сова ( по договорённости много изделий из Совы продаются в Золотой королеве))
Мира всем• 15 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
спасибо большое! на ушке не слишком маленькие? буду брать в любом случае, дороже не потяну, просто зочу знать к чему готовиться))
СовНарКом
• 15 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Нет, не маленькие. Вторые меньше из сравнения меньше)
Круто, рада, что Вам понравились))
На сайте Снежной королевы есть в каталоге видео сережек)
Круто, рада, что Вам понравились))
В танке• 17 декабря 2020
Учитывайте как эти сережки будут смотреться при наличии второй дырки в ухе