Железная тетя• 10 декабря 2013
Девочки, еду в Польшу и в Австрию. что вы обычно привозите?
вот и весь вопрос. интересует как себе , так и на продажу
Наивная Хо• 10 декабря 2013
я себе только вкусняшки тяну...на продажу...даже не знаю что вам посоветовать
может по месту сориентируетесь
Укуси меня• 10 декабря 2013
с Австрии вожу продукты - хамон, колбасы копч и т.д. + сладости, шмотки-тряпки там дороже, чем в Германии, Швейцарии... в общем нет смысла. в Польше небыла
Canary-bird• 11 декабря 2013
сваровски в австрии
но не для продажи... наши люди не поймут- да еще и за такие деньги.
Железная тетя
• 11 декабря 2013
спасибо , поняла) да. уже была в Астрии и на фабрике Сваровски )) еду в средине января, хоть бы скидки еще были)
А_Шо_Такое• 11 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да там всегда скидки есть.
Аноним_548• 11 декабря 2013
смотря какой у вас бюджет
под веной один из крупнейших аутлетов европы)
прада-гучи, москино
есть поп роще бренды
в Польше - вещи детям покупаю : Reservd kids, HM, TCM Tchibo, С&A
прада-гучи, москино
есть поп роще бренды