15 декабря 2020

Вы делали аборт? Сколько раз? Потом смогли родить?

Вы когда-нибудь делали аборт в своей жизни? Сколько раз? Какой? В каком возрасте?
Потом смогли иметь детей? как-то отразилось на здоровье?
Сейчас не жалеете? Или теперь думаете, что стоило рожать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 462
291 (62.99%) Не делала
167 (36.15%) Да, делала, потом родила
4 (0.87%) Да, делала, не смогла родить
БезобидныйКрокодильчик 15 декабря 2020
Делала один, в 25 лет. Родила после 3-их детей.
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я медик и скажу вам так - нет ни одного метода, чтоб был 💯 процентный противозачаточный эффект, только воздержание. Или перевязка труб. И то есть единичные случаи беременности и с ней. Вы не в курсе?
Но при этом большинство просто предохраняются способом скрестить пальцы за спиной, авось пронесёт. Ну или ’календарный’ метод. Или ’во время месячных можно’, ’во время на не забеременеешь’....
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну да чтоб доказать она пойдет в суд , но это всё проиграшное дело
+1
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
У меня есть знакомая ( у них в семье 4сестры)
И каждая вторая беременность двойня , так каждая из них делала аборт , никто не хотел двойню
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Скажите. Решение тогда само и придёт. За одно посмотрите его истинное лицо
А типа она сейчас не знает его истинное лицо....
Кондуктор трамвая 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Почему проиграшное?
Что ж вы по жизни совсем головой не думаете? Один поступок глупее друго. Что ж вы как бурьян живете
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раньше и подпольные были
Да. И вот в том то и дело, что никогда нельзя предсказать как организм отреагирует. Моя бабушка один сделала и больше никогда не беременела. А ее родная сестра больше 40ка и беременела постоянно
Серьезная баба 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я просто в разводе и беременна от женатого мужчины
Рожайте,уйдёт к вам
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Что ж вы по жизни совсем головой не думаете? Один поступок глупее друго. Что ж вы как бурьян живете
+1
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Рожайте,уйдёт к вам
А если нет( что более вероятно)?
Мой отец не ушел. Я знаю что где то есть женщина моя сестра по отцу. Но он ее никогда не видел и послал любовницу когда та сообщила о беременности
автор Забагаловка 15 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Рожайте,уйдёт к вам
Почему вы так считаете?
Я только за! 15 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как это? Я наоборот делала медикаментозной потому, что вакуум было поздно делать.
Вы не правы
Кашка-маняшка 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я просто в разводе и беременна от женатого мужчины
Ребёнок в этом не виноват. И вот честно, прочитав этот ответ поставила себя на место жены этого мужчины. Чего бы я пожелала? Мужа бы никогда не простила, но радоваться аборту не смогла бы. Этот малыш ни в чем не виноват.
автор Забагаловка 15 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ребёнок в этом не виноват. И вот честно, прочитав этот ответ поставила себя на место жены этого мужчины. Чего бы я пожелала? Мужа бы никогда не простила, но радоваться аборту не смогла бы. Этот малыш ни в чем не виноват.
Вы бы выгнали такого мужа?
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2020
Я не делала.
4 подруги делали по 1-3 аборта( первые беременности), рожали потом без проблем.
Считаю, что после аборта нельзя родить это ми с СССР, когда вышкрябывали плод
Гусеница 15 декабря 2020
У меня было 4 беременности, которые сорвались на раннем сроке (8-10 недель). Соответственно, чистки. Для организма это абсолютно то же самое, что аборт на раннем сроке. Двое детей между этими выкидышами.
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2020
*миф
Ёшки_Матрёшки 15 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
ну наверное для некоторых это как сходить пописять, поэтому и говорят без стеснения. И это не стеснение, а моральные принципы и духовные ценности. Всякое в жизни бывает, но делать аборт по несколько раз без зазрений совести, как то не по-человечески для меня
Вот видите как хорошо, что вы не такая как мы. Ну и идите себе с Богом.
tanya_217 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
А какой делали? На каком сроке?
Было дважды ЗБ и пришлось делать вакуум на 8-й и 9-й неделе.
Чисто с физической точки зрения не важно жив был плод или нет, это то же самое.
После все ок с беременностью. Но нужно было пол года ждать для восстановления.
LarsonPeterson 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня уже есть двое детей...
Да и есть другие обстоятельства...
Я в раздумьях, не могу решиться...
а приблуды от старших детей еще осатлись или все раздали?
Крошечка-хаврошечка 15 декабря 2020
Делала в 23. На тот момент встречалась 2 года с будущим мужем, но к детям готова не была. Это было мое решение. Не жалею. Сейчас у меня 2 детей.
В Вашем случае не рожала бы. Человек женат, у Вас уже двое. Рожать и вешать на родителей 3-их детей как-то неправильно.
Манка Я 15 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот согласна на все 100%. Сейчас медицина на хорошем уровне и аборт на раннем сроке не представляет особого вреда здоровью. Понятно что нужно заранее думать, но разные бывают ситуации...
Это миф. Это очень серьёзный стресс для организма,как гормональный так и физический. Крепкий организм выдержит, а чахлые будут выгребать последствия гормонального сбоя....Таблетки кстати туда же...
LarsonPeterson 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я просто в разводе и беременна от женатого мужчины
о боги....это самый треш, вот честно, я обожаю детей и всегда поддержу беременную женщину-девушку, иногда даже деньгами.
Но в вашей ситуации даже не знаю что можно советовать...вы прямо в тупике каком то.
tanya_217 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я просто в разводе и беременна от женатого мужчины
Тогда Вы сами знаете ответ. Просто не хочется его услышать.
Серьезная баба 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
А его можно на алименты поставить?
Если не согласиться по хорошему помогать.
Вот это вы дали
Молчавочка 15 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я медик и скажу вам так - нет ни одного метода, чтоб был 💯 процентный противозачаточный эффект, только воздержание. Или перевязка труб. И то есть единичные случаи беременности и с ней. Вы не в курсе?
Я в курсе. Поэтому люди комбинируют методы и тогда вероятность нежелательной беременности сводится к нулю.А беременность при перевязке труб настолько редкое явление, что я бы им аборты не оправдывала.
LarsonPeterson 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Он не знает, не решилась пока сказать...
вы бы с ним сначала поговорили. прервать то успеете, а может он сам не знает куда метаться, мы ж за него ответить не можем. Он имеет право знать. и должен разделить с вами ношу. вы что, сама да сама...
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Первый сделала в 20 первый муж заставил,второй в 32 сама решила сделать,так как не знала от кого именно. Хотя мне советовали на кого нибудь повесить. И заплатила за это не знаю как сказать кара,наказание, расплата? Когда делала аборт заразили меня гепатитом С. Потом вышла замуж, родила двоих деток здоровых,но не доносила обоих.
Мою маму во время родов заразили гепатитом(кесарево), потом в инфекционке лежала, всю жизнь с печенью мучается...
При чем тут кара, так бывает и абортов она не делала))
Многие делают аборты, потом рожают и живут счастливую жизнь, одна знакомая не делала и выносить не может для нее это очень тяжело, с ума сходит так детей хочет.
’Кару’ мы придумываем себе сами, жизнь иногда доволи мерзкая, а так хоть есть на что списать...
Молчавочка 15 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
є близька родичка...робила 8. Тепер бігає гріхи замолює .Вже не молода.Але ж молодість...А кажуть що тепер молоді дівчата розпусниці.
А 27? Лично слышала, как женщина рассказывала моей маме. Мне тогда было лет 17,я такой информацией была шокирована. А она об этом так спокойно, типа муж сволочь, я от него столько вытерпела, одни аборты чего стоят... И это было начало 2000х,т.е.средства контрацепции по-любому были
tanya_217 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы бы выгнали такого мужа?
Я своему сказала, что ни за что его не отдам и измену прошу. Подала бы на алименты на своих детей, все имущество потребовала переписать на себя, а нагуляному ребенку была бы четверти на от минималки, на которую устраиваются в таком случае мужики первым делом (а это меньше, чем пособие матери-одиночки).
Ну и конечно вторым, после переписывания имущества на жену условием идёт не видеться с нагуляным ребенком, а то не даст законных. А это всегда работает!
Мужчина начинает ненавидеть любовницу и ее ребенка (раньше она приносила радость и удовольствие, а теперь столько проблем. Конечно по мнению мужчин она исчадие ада и нагуляным ребенком они не дорожат от слова совсем).
Будете тянуть сама троих. Ваше решение и Ваше право.