выходные пролетают• 15 декабря 2020
У кого есть проблемы на Фейсбук?
Вчера исчезли люди из чата, хотя такого е могло быть. Сегодня перемешался язык русский с английским. В остальном пока работает. У вас что-то происходит подобное? Это или сбой, тот же, что был в Ютюб, или у меня вмешательство в систему. Хотела бы разобраться.
выходные пролетают
• 15 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
бывшая сотрудница написала, что взломали страницу
Странные люди. Что там искать на этой странице...
дамаБезСобачки• 15 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
маньяки
выходные пролетают
• 15 декабря 2020
Ответ дляyellenna
у меня ф\б плохо грузхится ... и подвисает ... где-то уже неск-ко дней...
Он у меня просто исчезает по частям.