Света С Приветом• 16 декабря 2020
Лучшая маска для окрашеных пористых волос,которая у Вас была ?
Спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Numero с маслом ши. Но она вымывает краску, потому что масла в составе.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2020
Самая лучшая маска, а я поверьте из перепробовала самые разные. Нашла одну незаменимую DSD4
Света С Приветом
• 16 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Kérastase Nutritive Masquintense - лучшая!
Света С Приветом
• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Эх я крашусь и нужна такая что бы не вымывала
Света С Приветом
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Радостина• 16 декабря 2020
Керастаз нутритив совсем мимо(, стоит, как я ее только не пробовала делать(.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Средства, которые сохраняют цвет, закрывают волос и мешают его питанию.
Я купила себе шампунь и бальзам Матрикс для крашенных волос, и похоже, что из-за них новая маска не впитывается в волосы. Зато цвет действительно держится дольше
Балаболка• 16 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Эта?
Да, там есть меньше расфасовка , можно взять на пробу. Здесь в продавалась девочки заказывают , цена ещё ниже
Я волосоманьяк, перепробовала прям сильно много проф и люкса ,включая все линейки Lebel, но эта -бомба
Если концы отваливаются -то нужно ещё другое подключать, если нет-берите эту и все. Наношу ее каждый раз хоть на 10-15 мин