Персонаж Аноним• 16 декабря 2020
Какие лучше часы/браслет лучше?
Хочу купить мужу на подарок на НГ. Помогите с выбором. Никогда такого небыло.
Результат:
вже голосів:
21 (77.78%)
Xiaomi Mi Band 5 Black
3 (11.11%)
Результат
1 (3.7%)
Lemfo B57
1 (3.7%)
SENOIX™ HeroBand B-57 Fit
1 (3.7%)
Свой вариант
Персонаж Аноним
• 16 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
если уж и брать этот китайский китай,то сяоми.
Ну не у всех есть возможности брать по 10000-15000 грн. Да и не вижу смысла покупать дорогие
ШапкаУшанка• 16 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
поэтому я за Сяоми. он хотя бы заряд хорошо держит
НуПогоди!• 16 декабря 2020
Первое фото- у моего были такие, не подошло т.к. на его руке, почему-то, постоянно выпадали те часы и оставался только браслет. Пару раз терял, ему возвращали. Носить перестал
Люблю Поумничать• 16 декабря 2020
Фото 1 для меня исключительно детский ну или женский вариант. На мужской руке смотрятся смешно. Хотя и остальные варианты - такое себе, абы было.
Кудряшка Сью• 16 декабря 2020
Из этих сяоми, остальные - коробочка с сюрпризами и не очень приятными.
Ищите еще но лучше известных, хоть и китайских фирм
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Фото 1 большие для детских рук ) я ребенку еле ремешок подобрала когда свои отдала (3 правда, размером такие же как 5) )
У брата 4, с метал.ремешком. хорошо на мужской руке ’сидят’
ШапкаУшанка• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
5 уже большой,норм смотрится
Мяо мой мяо• 16 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А как будто apple не Китай ))
Люблю Поумничать• 16 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
5 уже большой,норм смотрится
Нет
Именно эта узкая форма не смотрится
Та никада в жизни• 16 декабря 2020
у мужа были ксаоми май бенд - сейчас сын с ними играются - нормально работали, батарея держит 2 недели!!!! никаких нареканий вообще. Так что берите и не думайте.
сейчас эпл, конечно не сравнить, но с батареей китайцы переплюнули - и я и муж часы каждый день заряжаем (5 серию в прошлом году купили) иначе сядут в середине дня, если на ночь не поставить.
ШапкаУшанка• 16 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А как будто apple не Китай ))
да все китай, но я написала китайский китай. это значит,что и фирма сама непонятного китайского происхождения.
у меня самсунг вотч,но я не супер довольна ими. а если брать дешевые,то это мУка будет
Хуавеевский браслет посмотрите. Заряд держит хорошо, не надо из ремешка вытаскивать часы для зарядки (у меня honor band 4 был). Пульс считает правильно, шаги тоже, и море пережил(с погружением на 10 метров), и бассейн.
Смысл дорогих часов в качественных датчиках и софте. А попробовать, шаги посчитать, пульс замерить, браслета достаточно.
Та никада в жизни• 16 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А как будто apple не Китай ))
сборка в китае и китайская компания - это разные вещи ;)
но я уважаю ксаоми очень, у меня есть фен, зубная щетка и очиститель воздуха этой фирмы)
А я с косою• 16 декабря 2020
Из этих сяоми мибенд 5, еще есть Honor 5 с пульсоксиметром, это если он нужен как игрушка. В идеале, если телефон айофон, то любой apple watch, даже 3 поколение.
Мяо мой мяо• 16 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня так же
Раньше ещё 2 дня могли держать
А сейчас каждый день заряжаю 😀
Кучу проводов дома 😂
Раньше ещё 2 дня могли держать
А сейчас каждый день заряжаю 😀
Кучу проводов дома 😂
Персонаж Аноним
• 16 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Телефон сяоми)
А я с косою• 16 декабря 2020
На самом деле самое полезное во всех браслетах/фитнес часах это вибрация, что б не пропустить звонок, сообщение или поставить вибробудильник. В остальном игрушка, элемент имиджа (пристижа как эппл вотч). И долгая работа от одного заряда у сяоми мибенд сделала его хитом, чуть не у каждого 5-ого сяоми мибенд на руке))
Шагомер сейчас в телефонах всех встроенный очень качественный стал.
Та никада в жизни• 16 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
У меня так же
Раньше ещё 2 дня могли держать
А сейчас каждый день заряжаю 😀
Кучу проводов дома 😂
Раньше ещё 2 дня могли держать
А сейчас каждый день заряжаю 😀
Кучу проводов дома 😂
я купила беспроводную зарядку - там сразу под телефон, часы и наушники))
во время сейчас - зарядить часы, наушники, телефон, компьютер, сигарету, машину
Та никада в жизни• 16 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Телефон сяоми)
тогда даже думать не о чем
Ответ дляА я с косою
Ну все таки шагомер в часах удобнее шагомера в тел. :) часы постоянно на руке, а телефон кинул где то и по квартире бегаешь )))
Мяо мой мяо• 16 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы купили от apple ? Или какую то другую ?
КликОЛЬКА• 16 декабря 2020
Мой опыт с подобными часами подсказывает, что лучше всего брать часы той же фирмы, что и смартфон.
Маруська Му• 16 декабря 2020
Если из этих, то сяоми.
Остальное лучше вообще не покупать. Так, для галочки ’подарок сделан’.
Автор, мужу оно точно надо?