Доставучая• 16 декабря 2020

Дочь ничего не делает по дому

Вот я ей показала что должен делать ребенок в ее возрасте , а она сказала что это такие же мамаши как я придумали ..
Лика-прилипка• 16 декабря 2020
заставляйте
автор Доставучая • 16 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
заставляйте
Как ?
Само_достаточная• 16 декабря 2020
Ремня!
Маша хороша• 16 декабря 2020
И вы не делайте, пусть готовит сама себе
220В• 16 декабря 2020
Моей 15. Ничего не заставляю делать. Ещё наработается
постою_послушаю• 16 декабря 2020
Так правду же сказала
Надувная пыль• 16 декабря 2020
Купите ей за это новый телефончик
Мини-бикини• 16 декабря 2020
Будет делать, если приучать в малышевском возрасте по чуть-чуть. Если стукнуло 11 и мама решила, что у детеныша должны быть обязанности, то мама пролетает)
Зайканалужайке• 16 декабря 2020
Ребенок прям должен:) сколько ей?
автор Доставучая • 16 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ребенок прям должен:) сколько ей?
Ноунэйм• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Не делайте то, что у вас попросит она
постою_послушаю• 16 декабря 2020
Ответ для220В
и я тоже. И меня мама не заставляла. Точно так и говорила, что успею ещё наработаться.
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Автор, а какие обязанности Вы ей определили?
автор Доставучая • 16 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Не делайте то, что у вас попросит она
Я и не делаю
Лень гуглить• 16 декабря 2020
Моей 19 ничего не делала и не делает, будет жить отдельно будет делать - выбора не удет
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2020
у меня дочери 13. Я никогда ее не заставляю ничего делать, в итоге она сама убирает в комнате, помогает готовить и готовит сама, может помыть посуду, разобрать посудомойку. Просите о помощи и уважайте ребенка. Не нужно ее заставлять, будет девочку тошнить от быта еще в нежном возрасте
Не танцую- но пою• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Я и не делаю
А кто из вас первый начал?
БолеИменее• 16 декабря 2020
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Моей 10, почти тоже самое. Сказала что если не будет убирать тарелку после себя - в следующий раз еду в эту же насыпаю, не положила в стирку - ходишь в грязном, не подготовила полы для робота - живешь в пыли. Задумалась....
При чем у нас нет такого что все хозяйство на маме, с мужем одинаково по дому, видимо разбаловали дочь(((.
Само_достаточная• 16 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это не всегда работает.
Некоторые криворукими засранками и живут всю жизнь.
220В• 16 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я свою не заставляю, так как у меня было как раз наоборот. Меня мама просто убивала за каждую пылинку, соринку в доме((. Сейчас люблю готовить, но уборку ненавижу. Я не засранка, но и идеальной чистоты у меня нет
И.О. человека• 16 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
неправда. моя до 11 лет делала все. в 12 начала по чуток игнорить. сейчас в 13 все из-под палки
Мини-бикини• 16 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну не правда, так не правда. У меня, к счастью, правда.
автор Доставучая • 16 декабря 2020
Я хочу чтобы она готовила ужин на всю семью, чистила плиту и духовку , мыла посуду всю и другое . Эти 3 пункта были в обязанностях ребенка
автор Доставучая • 16 декабря 2020
Что ещё добавить?
220В• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Вы тролль. В 11 лет готовить ужин на всю семью?
И.О. человека• 16 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
поэтому единого правильного воспитания нет . дв года назад - я думала у меня идеальный ребенок
Мини-бикини• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Еще один пункт забыли добавить. Чтобы продукты на приготовления ужина на всю семью в 11 лет, сама покупала со своих заработанных)
автор Доставучая • 16 декабря 2020
Ответ для220В
Там было в обязанностях ребенка 11-12лет уметь приготовить еду на всю семью
И.О. человека• 16 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
как вы задолбали троллить. для нчала дайте ей книгу почитат спокойно, кторубю она у Вас ночью читает